Фокус-Покус• 25 апреля 2017

Новый тренд мюли- как и с чем носить?

в названии вопрос, с брюками понятно, а как еще правильно можно скомпановать варианты?не могу нарисовать образ- помогите. Одежды есть много и разной, но как вписать подоьную обувь в гардероб пока не придумала.И еще по цвету ,какой лучше выбрать?спасибо
Результат:
вже голосів: 255
164 (64.31%) фото 1-2 покупать
91 (35.69%) фото 3-4 лучше
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
да нормально них будете ходить, не переживайте, только вот внутри- берите хоть кожу, потому что парят ногу, даже если ткань, и слетать будут если внутри тканевая основа.
Кожа, замша, повторюсь.
да, внутри кожа.
В гости звали?• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
вам не пора заняться другим полезным делом? чем выискивать никому ненужные картинки?или у вас все так плохо и печально?
мне очень нужные, я до вашей темы и знать не знала, что у меня в сарае вагон таких мюлей стоит
Нога на ногу• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
да, внутри кожа.
круто! Тогда берите, поносите- выбросите, до 1000грн- это вообще не цена
BUNK• 25 апреля 2017
автор, они могут быть очень неудобными при ходьбе, без примерки не берите.
Я помню были в моде аналогичные, когда я институт заканчивала, ну стиль стилем, но в них как на лыжах - и не шагнуть далеко, и ногу не поднять высоко)
Просто поделилась мнением по теме комфорта этой обуви, если что, не обижайтесь)
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Клевые, мне нра. Я бы носила с шелковым костюмом в пижамном стиле. И с кюлотами, да.
Но Вы автор таки хамите нехило, вспомнился почему-то увиденный недавно ролик про кремлевских жен в церкви. Может, персенчику?
я ответила только тем, от кого сразу хамство и прилетело! КАКОЙ ПРИВЕТ - ТАКОЙ И ОТВЕТ! не более. У меня не было таких планов никого обижать и нападать.
Про шелк сама знаю, это как вариант, а вот еще бы с чем? с какаим платьем..велюр точно не пойдет, шелк уже как вариант был, еще бы чего придумать?
Tanya_N_UA• 25 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин, теперь моя бабушка-гуру моды, в тренде!
Покажите пожалуйста обувь бабушки!) Я как-то читала о платье, голубом с белым кружевом, и большинство сказали, как бабушкина ночнушка. Но увы... фото никто не показал. А так - это все слова, которые, лично мне, попахивают бредом)))
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
а давайте
пиите данные - где какой размер покупать и куда отправлять
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
мне??? неее. мне мюли нужны
подозреваю, что нужно вам однозначно иное, и далеко не обувь))
tasik6• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
чегойто
смотрите какие няшки
ммм
Дама-мадама• 25 апреля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
етить колотить... удешевлять вид обуви? Не одежда красит человека
Такую обувь уже точно ничего не сможет удешевить
Раз одела не бу• 25 апреля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
http://woman.ua/102274-trend-leta-myuli/ да фиг его маму знает, что с этим носить, но вот статью нашла о моде.
на останніх фото а-ля Старик Хотабич!)))
Кудряшка Сью• 25 апреля 2017
Мне бордовые очень понравились, я бы такие тоже купила
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
мода..
tasik6• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
та смотрю шо 46 размера не делают..видать то женские....эхх
а мне не надо
gloriya8305• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
но вы хамите и агрессивно, просто разговоры о тапках этих, приняли на свой счет и перешли на личности, а это разное дело
стебаться о тапках и говорить друг другу гадости
это всего лишь обувь, над вами лично никто не смеялся
Г@Л@В@ломка• 25 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
ага)) их тут выше тоже кидали))
Вкаблучках• 25 апреля 2017
Зашла почитать про мюли, увидела дикую агрессию автора и убежала))) всем оставшимся-сил и терпения!
В гости звали?• 25 апреля 2017
вот еще хорошенькие, с стразами
GlamMURKA• 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
с халатами и бигудями
только хотела написать)))
Стрекозей• 25 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Не, на шпильке это не то. Вот представьте, вы куда нибудь собираетесь и вам к соседке нужно забежать, так эти мюли самое то. Ну не в туфлях же... А я в частном доме живу, для похода на дворе это самое оно.
Видела в селе так в туфли запрыгивают, выходя во двор, даже не засовывая ногу полностью. Задник загибается, получаются такие себе шлёпки...
А оказывается - это мюли
GlamMURKA• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
вы бы не умничали , а учили грамматику))бигудями...не склоняется это слово.
с такими тапками всё склоняется
Нога на ногу• 25 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
вот еще хорошенькие, с стразами
за рулем неудобно... я купила и вернула, постоянно ногой обдирала стразы
tasik6• 25 апреля 2017
http://www.onygo.com/blog/gucci-vibes-slipper/
ой..тут отзыв про ваши мюли
tasik6• 25 апреля 2017
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
в данном случае бархатный верх- вот и задумалась, что сильно обязывающе и непод все фактуры подойдет. С ситцевым платьем точно будет нелепо!
По поводу шорт - не будет ли голая нога слишком выделяться и удешевлять вид обуви?
Простите, но Вам не только грамматику, но и пунктуацию еще учить!!!
Щас ухожу• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
это ваши разговоры, я сразу обозначила, что меховые не рассматриваю, зимой ношу иную обувь, этот вариант хочу на межсезонье!
в бершке такие из кожзама есть
Персонаж Аноним• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
на мех я не решилась, хотя зимой видела варианты.
Эти можно взять для разнообразия думаю. Придумать бы под что.
я тоже присматриваюсь к мюли (не знаю как склонять слово?
) , только мюли - это на каблуках)) у вас, автор, слиперы (они же бабуши, они же сабо в разных модных источниках) . Их и с узкими брюками можно носить, и с кюлотами).

а тут все зря смеются - сабо с мехом кенгуру появились в коллекции Gucci еще два года назад. Стоили целое состояние
Люда Людоедова• 25 апреля 2017
Их уже слишком много ((( я бы не брала никакие.
Кюветчица• 25 апреля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Автор, видимо, торгует этими тапками, потому и злится, что народ не принял))
tasik6• 25 апреля 2017
Удалено администрацией...