Фокус-Покус• 25 апреля 2017

Новый тренд мюли- как и с чем носить?

в названии вопрос, с брюками понятно, а как еще правильно можно скомпановать варианты?не могу нарисовать образ- помогите. Одежды есть много и разной, но как вписать подоьную обувь в гардероб пока не придумала.И еще по цвету ,какой лучше выбрать?спасибо
Результат:
вже голосів: 255
164 (64.31%) фото 1-2 покупать
91 (35.69%) фото 3-4 лучше
Bestseller1• 26 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
ой, не скажіть!) тут зараз набіжать, що ви не розумієтеся на моді, готуйтеся, ми вже вчора це все пройшли!
Та хай кажуть! На ногах вони просто як капці виглядають. Глянула ще раз на фотку і згадала - а я стою такая вся, в Дольче Габбано...
Зашла на 5минут• 26 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это ж надо, комнатные тапки, мюсли обозвать
Ну мюли тоже разные бывают )) мне нравятся такого плана, когда каблук столбик и открытый носок. Удобные очень и аккуратные.
Кондуктор автобуса• 27 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
геморроя не боитесь?
а по теме. вы троль, во-первых, ибо сами бы решили проблему с мюлЯми, и прочими ...улями. Вот.
Второе. пишите Эвелине Хромченко, она тоже есть в инстаграмме
Третье. Это обувь для публичного дома. под халатик-с. В мюлЯх клиентам двери открывают. Дверные тетки.
Сусановна• 30 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
какая оксаночка?)))
как бы не вам судить какую обувь делает NICHOLAS KIRKWOOD
конечно не Оксаночка, а Вики без виниров