Яичница с беконом• 13 августа 2013
Помогите мне совершить тут правильную покупку, чтобы потом не рыдать
Мне нужен бу велик, в моем городе их нет, на новый нет денег, вообщем надо искать бу для девочки в отличнос состояние, как вы дмаете на что обращать внимание, как выбирать, какие фото просить и тд , помогите мне пожалуйста, а то время идет , а не мог уже как 2 недели ничего выбрать.
Аноним-ка• 13 августа 2013
пересылка Вам влетит в копейку!я бы искала на продавалках своего региона.Сегодня как раз тут обсуждаемая тема-покупка велика и отправка НП обошлась около 250 грн.Вам оно надо?
albina89@ukr.net• 13 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
мне обошлась пересылка в 50 гр
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 августа 2013
Я недавно получила посылку НП (обьемный вес) и заплатила 89 грн. Потом мне отправили ТАКУЮ же посылку через ДЕЛИВЕРИ и язаплатила 24 грн!!!!!! Вот как......
Яичница с беконом
• 13 августа 2013
Ответ дляalbina89@ukr.net
мне обошлась пересылка в 50 гр
а вам какой велик пересылали ?