Малая Налегке• 13 августа 2013
отправила посылку наложкой
Девочки,отправила покупателю сумочки наложкой,она отписалась,что в одной деффект - не открывается. но перд отправкой все открывалось,так как в средину сумочек, я ложила цепочку через плече. вот как быть на новой почте? а вдруг теперь и правда не открывается. помогите
Ежик Хрюха• 13 августа 2013
я то же покупала сумку -продавец открывала и закрывала при мне несколько раз,а дома молния сломалась
Малая Налегке
• 13 августа 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ну тут на нп типа смотрели... и че делать? хм.... может просто не сумела открыть?