Kabizyaka• 13 августа 2013

Фотоконкурс "Босиком по песку".

Лето в разгаре! Время для песочных развлечений - игр, поиска клада, строительства замков и рисунков на песке.

Участвуют фотографии с малышами, которые играются и творят в песке (не обязательно на пляже, а всюду, где есть песок).
Возраст ребенка - не старше 5 лет.

Основные даты
Прием фотографий 13.08 - 15.08
Голосование 16.08 - 22.08
Подведение итогов 23.08

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше, если количество конкурсантов достигнет 300.

Подробнее о конкурсе и загрузить фотографию можно по ссылке
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-90.html
Анка-пулемётчица• 13 августа 2013
жаль, что возраст так ограничен - до 2 лет.
Наивная Хо• 13 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
вот-вот
Куплю орехи• 13 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
вот-вот
да, согласна..
просто призы соответствуют этому возрасту.
Алиса в стране Советчица• 13 августа 2013
Удалите, пожалуйста, фото №23. Хочу перезагрузить его в другом качестве.
автор Kabizyaka • 13 августа 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Перезагружайте.
Ответ дляKabizyaka
Перезагружайте.
Спасибо!
Страхованная• 13 августа 2013
а почему полно фото где деткам явно больше 2 лет?
Куплю орехи• 13 августа 2013
Ответ дляСтрахованная
А все как всегда...
mawo4ka• 13 августа 2013
Здравствуйте! Скажите, как мне загрузить новую фотографию? Уже два раза пришло письмо, что фото не прошло модерацию, но новую я так и не могу загрузить.
-Tinka-• 13 августа 2013
фото 21 - вы что издеваетесь??? Ребенку года 4 на фото!
Лепешечка• 13 августа 2013
как по мне ,то детки на фото 21 и 26 старше 2х лет...
-Tinka-• 13 августа 2013
18 - клёвое!!
Мамаша в бигудях• 13 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
это точно, а на 26 еще и без трусов
автор Kabizyaka • 13 августа 2013
Удалено администрацией...
автор Kabizyaka • 13 августа 2013
Ответ дляmawo4ka
Попробуйте загрузить фото после этого сообщения.
автор Kabizyaka • 13 августа 2013
Ограничение по возрасту изменилось на 5 лет.
Определить какому ребенку на фотографии 2 года, а какому 4 года невозможно. И тем не менее, ограничение завязано на подарках, так как они более интересны малышам. Участвовать или нет решает для себя каждый лично, соглашаясь с условиями конкурса.
marishka-413• 13 августа 2013
Админ, подсказываю - исправьте слово пляж на песок )) ’Участвуют фотографии с малышами, которые играются и творят в песке (не обязательно на пляже, а всюду, где есть ПЛЯЖ)’
_Okksana• 13 августа 2013
Ой! да...и я прочла до 5 и загрузилась, а нам почти 3....если до 2-х таки, то удалите моё фото, пожалуйста....
Добротная• 13 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
А как Вы возраст по фото определяете? Ведь столько высоких деток. У меня детям всегда дают года на 2 больше чем есть. А на фото 26 ребенку 2года и 4мес, если уж точно возраст указывать. А как это брать - 2 года или больше - решайте сами. Да и правила вроде изменили - до 5 лет.
Мамаша в бигудях• 13 августа 2013
Ответ дляДобротная
та не рассказывайте, как 2-хлетнему ребенку можно дать 4? У меня у детей 2 года разницы, это небо и земля в развитии и в росте тоже. Ладно 2-хлетнему дать 3, но не 4 же.
Армейская• 13 августа 2013
А где песок на фото 47?
Добротная• 13 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
В развитии это понятно, но по фото вы развитие ребенка не определите. А рост у детей разный, есть высокие и маленькие. Сыну в июле исполнилось 5 лет, ему все дают 7 и спрашивают в какой класс пошли, а в 2 года он был выше всех в группе на голову (на фото мой выше всех, в том числе и старших).
Живчик-счастливчик• 13 августа 2013
Ответ дляДобротная
А Вы к ендокринологу обращались? Все почему-то переживают больше когда маленький по росту ребенок, а ведь когда высокий и выходит за рамки в таблице по росту - тоже не есть нормально.
Добротная• 14 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не обращались - думаю, это у нас наследственное, дед был почти 2 метра, да и папа не низкий. Хотя Вы, наверное, правы - стоит провериться, сейчас столько болячек. Но, вроде бы за лето не сильно вытянулся, может остановится.
Но думаю, в обсуждении фотоконкурса, это не нужно писать и нужно закончить обсуждение роста детей, тем более планку подняли до 5 лет
Ася2011• 14 августа 2013
Удалите, пожалуйста, фото . Хочу перезагрузить его ,не получилось перевернуть.
Живчик-счастливчик• 14 августа 2013
Только что минут 5 смотрела на фото 43))))))) Не могла понять куда же делась голова))) Понимала что иллюзия, но вот каким образом долго не могла понять)))
Анка-пулемётчица• 14 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
жутковато, ага
Веселуха Муха• 14 августа 2013
56, 70,73,97 - пока мои фавориты)
kvartal304• 14 августа 2013
Удалите пожалуйста мое фото 22
автор Kabizyaka • 14 августа 2013
Ответ дляkvartal304
Удалите пожалуйста мое фото 22
Удалено по просьбе автора.