НаливайКа• сегодня в 02:56
Я так люблю его, так хочу. Что со мной. У меня чувства разгорелись
То я была бесчувственной амебой. А сейчас хочу его безумно. Самый страстный мужчина в моей жизни. Люблю тебя, мой лучший!
НаливайКа
• сегодня в 02:57
Ответ дляТоптунша
Думаете он тут сидит?
Как же я люблю его
Топтунша• сегодня в 02:58
Ответ дляНаливайКа
Как же я люблю его
Это хорошее чувство. Наслаждайтесь.
Ms. Похвала• сегодня в 02:58
Странный мужик, который сидит на советчице 😂😂😂😂
Это кто? Тот ущербный?
Топтунша• сегодня в 02:58
Ответ дляСтатус Ква
себя любите лучше, нельзя растворяться в ком-то
Почему нет? Из-за страха боли и себя потерять?
Не любовница• сегодня в 03:00
Ответ дляНаливайКа
Как же я люблю его
Снова дрочер заступил на смену🙈
Топтунша• сегодня в 03:01
Ответ дляНе любовница
Снова дрочер заступил на смену🙈
Блииин. Думаете, это озабоченный мужик?
Не любовница• сегодня в 03:01
Ответ дляТоптунша
Блииин. Думаете, это озабоченный мужик?
Конечно🤭
Блондинка в Законе• сегодня в 03:09
Тю, а подробности? Размер прибора, скока раз может, лижет ли кису... ну чтоб мы тоже порадовались :)
Статус Ква• сегодня в 03:21
Ответ дляТоптунша
нарушается баланс в природе. Кто-то один всегда любит и отдает больше. Лучше, пусть это будет он
Статус Ква• сегодня в 03:23
вообще, такое чувство, что у автора нет с Ним ничего, похоже на иллюзорную гипер-привязанность, когда человека совсем не знаешь и любишь образ
Ушла и Пришла• сегодня в 03:24
Ответ дляСтатус Ква
Но, если образ этот возник, значит на чем то обоснован. Автору нравится то, что она увидела. Не мешайте ей.
Топтунша• сегодня в 03:56
Ответ дляСтатус Ква
Та ну… с какого перепуга всё удовольствие ему)
Если по условию должен любить только один, то пусть это буду я.
Но самом деле, я очень сомневаюсь что здоровый человек может влюбится в того, кто его не любит. Если мы, конечно, говорим о Любви, а не о чём-то, что многим только кажется любовью.
Статус Ква• сегодня в 04:14
Ответ дляТоптунша
я и имела в виду, чтоб Он отдавал и любил болше, чем другая сторона. Поэтому лучше сконцентрироваться на себе и любить себя.
Топтунша• сегодня в 04:35
Ответ дляСтатус Ква
Я это поняла. И я с Вами не согласна.
Мне лучше самой любить и отдавать больше.
Пес Патрон• сегодня в 07:27
Бесчуаственная амеба стала страстным животным в период спаривания))) от така вона біологія