Капризуля• 26 апреля 2017
Еду в Белгород на день. Что посоветуете купить чего у нас нет?
Вот весь вопрос. Может есть что то из косметики или лекарства?
Капризуля
• 26 апреля 2017
И еще кто знает, продается там в аптеках маргрнец, при разбавлении дает розовый цвет. У нас его уже оччень давно не продают он запрещен.
ОйЙой• 26 апреля 2017
Там все тоже/, что и у нас, только дороже((( Из Харькова везут.
Продукты так вообще какашка! Косметика российская у нас в пересчете на курс столько же стоит. Лучше устройте прогулку, наверняка можно что-то любопытное найти
Осторожная• 26 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
100 %. Была в Курске - хотела купить Естель там, связалась с ВК с девочкой - она назвала цены - у нас дешевле. Раньше краски ребенку в России покупала для художки - теперь нет - те же краски у нас дешевле
Осторожная• 26 апреля 2017
Ответ дляКапризуля
Погуглите аптеки - я так лекарство от псориаза в Курске покупала - поискала по аптекам и девочки мне купили
Помогалочка• 26 апреля 2017
Марганцовку покупаю с рук в переходе. 40 грн. пакетик. 10-15грамм где-то. Киев.