ЖонДуан• 22 ноября в 18:01

Автобусгий тур взимку

Розглядаю автобусний тур, але не знаю як це відбувається взимку. Як проходить перетин кордону, якщо це займає багато годин, це на вулиці чи в автобусі. треба чекати. І наскільки тепло у автобусах взагалі при довгих переїздах. Бо дуже мерзляка)
Дрібка щастя• 22 ноября в 18:10
Смотрела блоггеров которые летом в Черногорию,Грецию ,Турцию ,Италию автобусами ехали - это жесть . Некоторые автобусы не для дальних поездок ,обычные скотовозки ,ломались несколько раз по дороге и т д. По 2 суток ехали
Краля-Галя• 22 ноября в 18:12
Это вид особого мазохизма. Удачи!
Сусідка зверху• 22 ноября в 18:13
Все відбувається точно так як і влітку, на вулиці ніхто не чекає годинами
Путающаяся• 22 ноября в 18:17
Ездила в феврале в Италию
Если на таможне очередь - сидишь в автобусе, автобус с печкой
В автобусе всегда было тепло, даже жарко.
Единственный был дискомфорт, утром садится в холодный автобус. Выбирала тур без ночных переездов
Най хоч раз• 22 ноября в 18:22
Ответ дляДрібка щастя
А ми два года уже ездим летом в Турцию. И прям ничего такого страшного в поездке нет
Завжди з рушником• 22 ноября в 18:22
Я бы и летом не поехала
Не знаю кто эти люди, кто терпят такой ужас
Мне даже самолет 4 часа в ночное время каторга
Ні за холодну воду• 22 ноября в 18:30
Не знаю про зиму, теж би не ризикнула, але у кінці жовтня була в автобусному турі, все ок. Але це для молодих і без проблем зі спиною
автор ЖонДуан • 22 ноября в 18:46
Ответ дляПутающаяся
Ездила в феврале в Италию
Дякую Вам, саме Італію і розглядаю
автор ЖонДуан • 22 ноября в 18:47
Ответ дляКраля-Галя
Это вид особого мазохизма. Удачи!
Спасибо что не поленились и поделились позитивом)
Миллениалка• 22 ноября в 18:54
Ответ дляКраля-Галя
Это вид особого мазохизма. Удачи!
Куча людей ездят в автобусные туры и рады и все у них хорошо
Галя із Дарниці• 22 ноября в 18:56
Ответ дляЖонДуан
Дякую Вам, саме Італію і розглядаю
В Италию с ночными переездами, ездила в октябре, если добавить еще дорогу до Львова 15 часов, то теперь удивляюсь, как пережила это все.)
автор ЖонДуан • 22 ноября в 20:56
Ответ дляГаля із Дарниці
Рассматриваю без ночных переездов и поезд до Львова