любименькая• 26 апреля 2017
Пришла смс с визового центра
Processed visa application ref no.POKI/190417/0636/01 has been received at the Poland Visa Application Centre. Passport collection is possible from 08:30 till 15:30
Только не пойму,мне дали визу или на месте узнаю?
Пенек Возмездия• 26 апреля 2017
этого не напишут никому. Ваш паспорт в конверте запечатанном, который при Вас откроют:)
Точная копия плова• 26 апреля 2017
вам на 8:30 бути у візовому центрі. там дізнаєтесь. ще. напевно пропонували курєрську доставку. я завжди заказую на дім... правда це не Польське посольство. Дуже зручно. Вам на майбутнє:)