Пьяная вишня• 26 апреля 2017
Скільки в Києві коштує така робота?( фото)
Цикавенная• 26 апреля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Та чим там хвалитись?
Роботою яка виглядає на 99 грн?
Вот тот же вопрос.
Хлопаю ресницами• 26 апреля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Та чим там хвалитись?
Роботою яка виглядає на 99 грн?
ничевока• 26 апреля 2017
Ответ дляЦикавенная
Я так поняла нормальные только у Вас на Никольской Слободке и остались:)
Отнюдь.
ничевока• 26 апреля 2017
Ответ дляЦикавенная
Но никто и не говорил, что в цену входит не только покрытие. Я маникюр не делаю, например. Вы меня спросили сколько стоит там, куда я хожу, я ответила.
Ну, я такого раньше не встречала, чтобы кто-то маникюр не делал перед покрытием:) Вы - эксклюзив, уверена, что у автора не только покрытие.