Нужны отзывы, кто ужу делал заказ вайкики с сайта? Были ли проблемы, как долго ждали, пришлось ли платить что нибудь сверх суммы оплаченной карточкой? Кто доставляет заказ в Украину?
Ухахайкина• 26 апреля 2017
Заказывала сама с укр.версии
Пришло за 10 дней
Проблем и дополнительных расходов не было
Пришло за 10 дней
Все будет, но потом• 26 апреля 2017
3 недели оба заказа. Почти половина не пришла, отменил магазин
Чудо-Рыба-кит
• 26 апреля 2017
А как деньги возвращали? Ведь оплата за весь заказ сразу идёт, как тогда возвращают?
Ухахайкина• 26 апреля 2017
Ответ дляЖулиета
То естьтза вес не доплачивали, строго то что сразу карточкой оплатили и все?
Как давно заказывали?
Спасибо за подробности.волнуюсь.
Как давно заказывали?
Спасибо за подробности.волнуюсь.
Примерно месяц назад
Да заказ был из турции
За вес оплаты нет.только то что на сайте
Я тоже первый раз волновалась
Не переживайте
Да заказ был из турции
Я тоже первый раз волновалась
Не переживайте
Вредняжка• 26 апреля 2017
ждала недели три. доставляет курьер домой. если больше 1000 грн то бесплатная доставка. ничего не доплачивала. доставляет какая-то турецкая компания перевозчик. поищите в разделе последний размер. много оттуда брала. качество на уровне. размер - как попадете. я брала детям и мужу. все подошло. себе меряла непосредственно в украинском магазине. один размер по разному сидели разные модели
Манька Галченок• 06 мая 2017
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ 14.04, 20.04 уже был на таможне, и сейчас там. Куда можно написать запрос о заказе?