Девочки, подскажите , пожалуйста!
Купила туфельки ребенку на сайте Некст в Украине, а они малы. Хочу сделать возврат, но не знаю, как. Можно ли сделать возврат Новой почтой? и на какой адрес? Если я правильно все поняла, там указан адрес в Англии. Как же вернуть? Заранее всем спасибо!
Пасти Ла• 26 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Только уп. И стоить это будет +-400 грн.
Ого. Автору легче продать и купить новые.
пышка_мышка• 26 апреля 2017
Вам проще продать и заказать на размер больше.
Я вот так и сделала, тоже с туфельками первый на промахнулись(
Тушь для2го класса• 26 апреля 2017
Некс украину вам привозять из Англии и возвращать надо туда же.это дорого. Я свои промахи продаю.
Сосулька• 27 апреля 2017
На новой почте считали сначала дешевле, но там такие тупости сидят - в английском 0. За 1,5 часа не смогли нормально оформить адрес
А потом еще и на 100 грн больше посчитали
Липка-прилипка• 27 апреля 2017
Возвращала Укрпочтой купальник - вышло 167 грн. Вам надо на почте при отправке сказать, чтобы оформляли не посылкой, а ’дрібним відправленням’ (по-моему так называлось). В посылке от некста есть наклейка - адрес, ее нужно наклеить на Вашу посылку. Внутрь Вашей посылки нужно вложить бланк с отмеченными позициями по возврату. Деньги возвращают на карту примерно через 3 недели после отправки посылки.