Незнакомлюся• 26 апреля 2017
Интересное обьявление...
Прям сразу захотелось купить...
Папобус• 26 апреля 2017
детки играются :))))
мой молодой человек как-то выдал. Создал объявление на олх, какой-то хлам продавал типа старых светильников итп :) Пишет ’Цена 100 грн, отличный светильник, забирайте, а то выкину’ :))))
Незнакомлюся
• 26 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
И что это за хрень,автор?
Эту хрень только чтонашла на олх...
Незнакомлюся
• 26 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
расскажете потом, как качество)
Я бы с радосрадостью,но не знаю куда применить...не дорого,надо бы взять,может к нему инструкцию дадут
Незнакомлюся
• 26 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
я такое как-то нашла, скрин на память сделала)

Баба на горошине• 26 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
блииин , как нормальное объявление сделаешь, так удалят просто так, а это пропускают
модераторы
Гороховая• 26 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Самое смешное, что я знаю, где находится Мирогоща первая....
Везуха, можете приехать самовывозом забрать:) За пересылку не платить

Незнакомлюся
• 26 апреля 2017
Ответ дляГороховая