nataangel• 26 апреля 2017

Зачем вам брюлики? Вот какой от них толк?

Я серьёзно
Ростки жимолости• 26 апреля 2017
Блестят очень красиво. Изделия особенные и имеют стоимость. Вложение средст и баланс
Амнезия11• 26 апреля 2017
Мне нравится, как они сверкают.
Электричка• 26 апреля 2017
самооценку поднимают
Нифига_ни_ни• 26 апреля 2017
Чтобы на советчице хвастаться)))
Железный коготь• 26 апреля 2017
Для выхода в свет
автор nataangel • 26 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
самооценку поднимают
Каким образом?
автор nataangel • 26 апреля 2017
Ответ дляАмнезия11
Мне нравится, как они сверкают.
Та сверкает сваровски тоже
В ритме счастья• 26 апреля 2017
Лучшие друзья девушек - это бриллианты
Звездолётчица• 26 апреля 2017
я когда-то так радовалась в 90-х муж сережки на ДР подарил , сейчас мне золото вообще не нужно даже не достаю его
автор nataangel • 26 апреля 2017
Ответ дляРостки жимолости
В укрзолоте и ко особенные изделия?
Амнезия11• 26 апреля 2017
Ответ дляnataangel
Та сверкает сваровски тоже
Не то.
Мира всем• 26 апреля 2017
Ну лежит кольцо. Дарил муж, чего отказываться. Выбирала сама. Но я вообще к украшениями равнодушна
НуПогоди!• 26 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
ахах, у меня кольца на каждый почти палец были, вот лежат, ждут чего то.
Фрося_Бурлакова• 26 апреля 2017
Не зачем, толку никакого, покупают чтоб самоутверждаться и понты гонять перед окружающими.
Не ношу золото, хотя у меня много всего, но не люблю и считаю, что те кто обвешивается золотом-сельские жлобихи.
автор nataangel • 26 апреля 2017
Ответ дляМира всем
Я отказываюсь. Нафиг не нужны
автор nataangel • 26 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Чтобы на советчице хвастаться)))
Как вариант
Впереди Тапок• 26 апреля 2017
Стоят дорого-самооценку повышают
Слепок стопы• 26 апреля 2017
ношу повседневно на работу, мне нравятся изделия из золота с аккуратными камнями и жемчугом. бижутерию не люблю, предпочитаю ей маленькие цепочки с красивыми кулонами. ну и на будущее вклад, потом между сыновьями поделю.
Я не такая• 26 апреля 2017
Золото - вчерашний век ! Особенно с простых ювелирок! Колхоз 100%. Вложение средств ???? Бред! За сколько вы продадите кольцо с брюликом? Раза в три дешевле чем покупали в магазине !
Кондуктор троллейбуса• 26 апреля 2017
Сияют на солнышке, за квартал видно! Сама видела, красиво.
Кондуктор троллейбуса• 26 апреля 2017
Девочки, это просто красиво!!!
Давайте хотя бы мечтать.
автор nataangel • 26 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Аналогично, ну могу белое золото надеть иногда. Красное вообще валяется без дела
автор nataangel • 26 апреля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, это просто красиво!!!
Давайте хотя бы мечтать.
Не о чем мечтать)
Слепок стопы• 26 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
Смотря какое золото и какое изделие. Если из разряда ’Золотой Век’ и иже с ними, то согласна с Вами 100%. Ну, и не из последних или кредитных денег, а то есть что будут голодать, но кольцо купят.
Я вся ваша• 26 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
я купила в скупке золото по 65 грн, как думаете я вложилась
Редиска Я• 26 апреля 2017
лучшие друзья девушек
Я вся ваша• 26 апреля 2017
была в ювелирке , брюликов не видела , так жалкое подобие под их названием
Я вся ваша• 26 апреля 2017
так нравится , когда говорят , посмотри мне муж брюлик купил , какой ? его ведь не видно , одно название , сваровски лучше блестят
Летчица• 26 апреля 2017
Девочки, кроме того, что камень красивый он ещё и силу имеет. Если брюлик подарил мужчина женщине, то камень этот удерживает этого мужчину рядом. Условие одно только есть. Женщина должна носить его как можно чаще и ни в коем случае не давать ни кому его примерять.
Тихомандражная• 26 апреля 2017
Малюсенькие камушки, до 10 соток, в - расчет не беру. Это ширпотреб.
Красивые современные изделия с хорошими (по характеристикам) камням - это статусные вещи. Их не стыдно оставить в наследство.