27 апреля 2017

А как вам платишко летнее детское? Или как елка новогодняя?

ПИПИКНУТАЯ 27 апреля 2017
Не очень
Оцененная 27 апреля 2017
нет, вовсе на елку не похоже.
цвета неяркие, сочетаются хорошо. мне нра.
Оцененная 27 апреля 2017
цветок токо лишний
Рюмка ДЗЫНЬ 27 апреля 2017
мне нрав, на девочке будет красиво
Сиренькая 27 апреля 2017
Нет, не елка, но мне не нравится. Это первое впечатление. Слишком много слишком несвязных цветов. я люблю симметрию и логическую связь элементов: либо на цветке должны повторяться все цвета (а в этом буйстве красок это уже клумба), либо цветов меньше, либо цвета рюш через один повторяться. Как-то так.
Каяспер 27 апреля 2017
Моей дочке 3 года, я бы такое купила.
Не куру 27 апреля 2017
Вполне ,на девочке неплохо будет смотреться,цветок бы только убрала,а то перебор
Берюковна 27 апреля 2017
Мне нра).Купила бы дочке.
Наталья Креативная 27 апреля 2017
Нравится.
Хлопаю ресницами 27 апреля 2017
Нравится.только учтите оборки будут мяться и платье тяжелое от них получается.
Неугомонная 27 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
Нет, не елка, но мне не нравится. Это первое впечатление. Слишком много слишком несвязных цветов. я люблю симметрию и логическую связь элементов: либо на цветке должны повторяться все цвета (а в этом буйстве красок это уже клумба), либо цветов меньше, либо цвета рюш через один повторяться. Как-то так.
Повторение цветов через рюш это вообще очень красиво, вы правы.
Это платье и мне не нравится.

Прививайте своей девочке вкус с детства.