Пушка заряжённая• 27 апреля 2017
Посмотрите, кто разбирается в норковых шубах
Что бы вы сказали по этому фото? Мне хотелось бы шубу из цельных пластин, но продавец утверждает, что это отличное качество. Так ли это, подскажите.
Ластоноша• 27 апреля 2017
Автор, это такой способ , как-то там по-умному называется) шкурка распускается на тоненькие полоски,которые сшиваются , увеличивается прочность,кажется. Погуглите , я когда-то читала,точно уже не помню
Относила одну шубу,которая точно также пошита, 5 лет без нариканий, продала.сейсас другую ношу, там цельные шкурки , но и пошив горизонтальными полосками широкими.надеюсь,что объяснила )))
Пушка заряжённая
• 27 апреля 2017
да, я знаю что это в роспуск, но есть ли разница принципиальная между цельными и в роспуск-пока не поняла.
Зарядка для хачапури• 27 апреля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Есть, конечно. Швы не добавляют носкости. Но производителю выгодно - экономия.