Аноним_1539• 27 апреля 2017
На каких сайтах можно купить коляску-люльку б\у ???
Девочки пишут, что можно люльку на пол года и б\у купить в отличном состоянии... Где такое???? На ОЛХ одно Г...
Дюйм оф о4ка• 27 апреля 2017
я просматривала олх на свой город, около месяца. Меня волновало только состояние, хорошие большие колеса и просторная люлька. купила 2 в 1 за 2 тыс. с доставкой к подъезду)
а покупать б у не из своего города, да еще и на олх я бы не стала... полюбому хрень пришлют с сюрпризами...
Трусиковед• 27 апреля 2017
на олх покупала б/у и отлично, просматривайте каждый день и найдете для себя нужное)))
Телочка• 27 апреля 2017
В контакте очень приличные вещи продают и очень дешево.Барахолка,детская барахолка,у нас так называется ,только в вашем городе введите.Авито
Аноним_1539
• 27 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Какой бюджет и какие фирмы интересуют
До 5тыс