Звезда в шоке• 13 августа 2013
Новая прическа
Подскажите пож какой уход за такой прической? есть смысл делать если на все про все утром мало времени? или помый голову подсушить феном и все?
Обращеница• 13 августа 2013
Если у вас прямые,густые волосы,то можно и без особого вмешательства по утрам.Но если же жидкие или въющиеся,то утюжком ох как работать придется.
Звезда в шоке
• 13 августа 2013
Ответ дляОбращеница
спасибо
filippenkova• 14 августа 2013
Если волос жесткий и хорошо держит форму, при высокой влажности воздуха не теряет обьем, то нормально. Зависит еще от того, как часто Вы моете голову, а то может оказаться, что для нормального вида нужно будет каждый день ее мыть...У меня прическа другая, но тоже с обьемом у корней, волосы тонкие, легко обьем теряют, так теперь я немного ’заложник’ своей прически...мою голову каждое утро, наношу мусс для укладки на корни волос и быстренько сушу, очень хорошо помогает в укладке фен-щетка, он суперски приподнимает волосы. Я засекала время : помыть голову - 5 мин., высушить с укладкой 12 мин., всего 17 минут - не так уже и катастрофично получается...