Любительница• 13 августа 2013

Цвет волос

Девченки,нужен совет.Хочу покрасится в ржий цвет волосы.Кто какую краску посоветует.У меня волосы темный шоколад.
автор Любительница • 13 августа 2013
Вот такой цвет волос.
Зина с магазина• 13 августа 2013
А если не к лицу? Может для начала попробуйте безаммиачную краску. А то я помню так хотела Не подошла вообще
автор Любительница • 13 августа 2013
Ответ дляЗина с магазина
вот мой цвет волос сейчас.Как покрасить как на фото?
olma-olma• 13 августа 2013
Для начала нужно обесцветить. Если красить не в салоне будете, то из того что в магазинах обычных продают мне C:EHKO больше других нравится. Wellaton еще неплохо. Гарньер очень быстро смывается. И Боже Вас упаси брать Палетт, пожалейте свои волосы!
Ну а дальше поддерживать цвет, т.к. рыжий очень быстро смывается (
Зина с магазина• 13 августа 2013
Ответ дляtorrenteyr
Красивый цвет. Я бы не портила Действительно осветлять надо, потом красить... Испортите. Жалко. Это родной цвет у вас?
автор Любительница • 13 августа 2013
Красилась Колестоном от Wella цвет мокко,но получается другой цвет.
автор Любительница • 13 августа 2013
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо!Это крашенный цвет.Хочется что-то изменить.Шоколад не получается,т.к. вылазит рыжий.
Зина с магазина• 13 августа 2013
Ответ дляtorrenteyr
А свой тогда какой?
автор Любительница • 13 августа 2013
Ответ дляЗина с магазина
А свой тогда какой?
Свой коричневый.