Я такая - жду трамвая• 27 апреля 2017

Парень младше на 10 лет..решились бы?

Попала в неоднозначную ситуацию. Недавно на работе произошел неприятный инцидент..кража у коллеги. Сотрудники вызвали полицию. Среди приехавших полицейских оказался некий Д., который проводил допросы. Я сразу поняла, что он младше меня, но не ожидала, что все закрутится. По сути, ему не нужно было меня допрашивать, но он обставил так, что мне пришлось отвечать, он составлял протокол только ради того, чтобы заполнить все мои данные: адрес, телефон, семейное положение( я в разводе). В процессе заполнения протокола флирт родился сам собой. Ему 23, мне 33. Когда уходила, он сказал "созвонимся". а я с дуру ответила "жду")) уже минут через 20 он написал мне сообщение, как я сильно ему понравилась и т.д. В общем, теперь он зовет меня на свидание, пишет, звонит. Что ни сна ни отдыха ему нет, все только я такая замечательная у него перед глазами. Конечно, меня смущает возраст!! Я в разводе, сейчас ни с кем не встречаюсь, я бы не против молодого любовника...но меня пугает, а вдруг он втюрится в меня, или даже я!!( что делать потом?? я никогда не решусь на серьезные отношения с такой разницей в возрасте..что делать? Обрубить все на корню и дальше сидеть в одиночестве? Он мне тоже понравился :-)
tasik6• 27 апреля 2017
усыновить?? нее, не решилась бы

Капитанша• 27 апреля 2017
менты все тупые,ни фиг он тебе нужен,ищи чоткого пацанчика
автор Я такая - жду трамвая • 27 апреля 2017
Ответ дляtasik6
усыновить?? нее, не решилась бы
чисто с житейской точки зрения я совсем не против любовника такого возраста..но гарантии нет, что ситуация останется в этой плоскости..вот и думы думаю.
Ответ дляКапитанша
да я бы и хотела четкого)) но жизнь дает другие обстоятельства.
Гуру троллинга• 27 апреля 2017
чисто мєнтовська поведінка.
Значит надо• 27 апреля 2017
різниця у віці абсолютно не є визначальною у стосунках, мій вітчим на 9 років молодший від мами, ніяких проблем
На Тка• 27 апреля 2017
у меня двое приятельниц ,у которых мужья младше на 8 и 9 лет- первая пара 15 лет женаты, вторая- 10
tasik6• 27 апреля 2017
Ответ дляФорточка
с ментом даже 1 раз может повернуть вашу плоскость в совсем другой уровень
ну их нафиг..ищите студента
Пожмаковна• 27 апреля 2017
тю

Мне без сахара• 27 апреля 2017
Есть знакомая, где она старше его на 13лет. Ну такое ...по мне мужчина должен быть мужчиной , но если вы до сих пор на его уровне ,то почему бы и нет . У вас самооценка занижена , у него завышена . Все сходится.
Ответ дляГуру троллинга
чисто мєнтовська поведінка.
об этом я тоже думала..что такое может быть на потоке..через них масса новых и разных девушек проходят)
Попадалочка• 27 апреля 2017
автор, привет
ситуация один в один моя много лет назад))))))))
только разница в возрасте чуть меньше.
уже ребенок в школу ходит у нас. это радость моя.
в остальном - не мой человек. Ну нет ’там’ нормальных! нет!
Ответ дляЗначит надо
я понимаю, но, мне кажется, когда мужчине за 30ть и он младше..там же совсем другой опыт и мозги..а тут мальчик 23хлетний..
наташка79• 27 апреля 2017
В загул!!! Оторваться,развлечься , а дальше жизнь покажет. Может и ’ чоткого пацанчика’ принесет))))
Ответ дляПопадалочка
автор, привет
только разница в возрасте чуть меньше.
вы о милиции?)) наверное, мне больше следует задуматься о его профессии, чем о возрасте?))
Voblochka-26• 27 апреля 2017
Попробовала бы, а че терять-то?
Коп из новых, идейных?
Вечно недо...• 27 апреля 2017
Что Вы теряете ? Воспользуйтесь ситуацией .Будет, что вспомнить в старости))
Ответ дляМне без сахара
достаточно резкое замечание, конечно)) но это ваше мнение..почему Вы считаете, что у меня ограниченный уровень? то, что я соскучилась по мужчине, это да, не отрицаю, во многом это и подтверждает мой интерес к нему..но уровень..или самооценка..не соглашусь)
Попадалочка• 27 апреля 2017
Ответ дляФорточка
именно! точно также и мы познакомились. там такая профдеформация....переступит через труп и пойдет дальше мороженное доедать.
хотя ему 23 всего. не успел поработать)))

Робот Вертер• 27 апреля 2017
Я за)))
Ответ дляVoblochka-26
Попробовала бы, а че терять-то?
Коп из новых, идейных?
о его идейности пока не имею представления)) да и для меня неважно, все мы не без греха) а вот как потом расхлебывать, если завяжутся отношения - вопрос))
Ответ дляПопадалочка
час назад я ему слово с слово говорила об этом)))
Ответ дляРобот Вертер
Я за)))
ха-ха)) возможно, я вас не подведу))))))
ИзЮмрудная• 27 апреля 2017
Та чего там бояться?
Главное, что он первый инициативу проявляет!
Значит действительно нравитесь.
Если он приятный вам, то что там за те 10 лет думать,?
Куча , много пар где женщина старше и больше чем на 10 лет,
Вон, гляньте, у будущего президента Франции жена на 25 лет старше,
Так молодой мужчина, президент, а моделям не обломился, свою женщину добивался а она была замужем с тремя детьми и много пар таких
Главное его отношение а не 10 лет
Вы главное из этого не стройте проблему
Ну и что что мент, я сама их не люблю, и таксистов не люблю, но это стереотипы, везде есть козлы и нормальные
Тем более кумарит вас что сама,
Зачем кого то искать, если сам идёт?
А то тут тема через одну ’ как добиться мужика?’
Ваша тема хоть радует, что как положено - он добивается
Главное, сразу поставьте себя чтоб уважал, считался, меньше вы телодвижений , ну чтоб закрепить его интерес
И все будет гуд
галлея• 27 апреля 2017
автор отбросьте все предрассудки .. если произошел зрительный контакт, вы заинтересовали мужчину то остальное зависит тодько от вас - от вашего внутреннего мира, его уровня развития... секс творит чудеса конечно, но им пресыщаются
Voblochka-26• 27 апреля 2017
Ответ дляФорточка
То есть Вы боитесь влюбиться, потому что он младше?
tasik6• 27 апреля 2017
Ответ дляФорточка
автор, он вас хоть куда то пригласил или откуда у вас уже мысли о белом платье? ипотеке, троих детях и собаке лабрадоре?
Попадалочка• 27 апреля 2017
Ответ дляФорточка
если честно, то нормальному человеку рядом с таким экземпляром жить невозможно...цинизм зашкаливает. и не только.
Ответ дляVoblochka-26
этот момент присутствует, конечно..но все больше я представляю, как он хочет меня знакомить с родителями, а его грозный отец смотрит мне в глаза, называет престарелой дурой и что я всю жизнь его сыну испортила, потому что не для меня квиточку растили))))
Ответ дляtasik6
пригласил ещё вчера, пока я отмазалась, нашла причину. Но сегодня уже второе приглашение последовало.