Пончик Солнечный• 27 апреля 2017

Подскажите: алименты и как платить ребенку, а не жене?

Девочки, прошу совета. У моего мч сложная ситуация с бывшей женой, есть общий ребенок. Возможности видеть ребенка нет, категорически против бывшая жена. Более того ей не нужны алименты и его деньги.
Так вот суть вопроса: как платить, может копить ребенку на образование/квартиру, чтобы отца ребенка не лишили родительских прав. Вот думаю насчет накопительного страхования или что-то в этом роде.
Подскажите ваши варианты.
Прошу без грязи и по сути.
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
раз в месяц?
за одно свидание 3000грн

Иванка Бур• 27 апреля 2017
на консультацию толкового юриста ваш МЧ тоже жлобиться потратиться?
bam_bina• 27 апреля 2017
Автор, закрывайте тему, сейчас все обиженные мамочки, недополучившие денег ’патамучтоонижемамы!’ накинутся и грязь лить начнут. Суть понятна - грамотная консультация с юристом решит ваши и супруга проблемы. не хочет денег? ну пусть ищет как кормить тогда ребенка, что за глупости? а нормальный ответственный папа значит будет копить их на счете малышу. и да, общение никто не отменял. это мамины проблемы, если ее там что-то коробит. Терпения вам))
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
есть папы, которые противопоказаны своим детям, этот МЧ не исключение
есть конечно. а есть и такие мамы
Иванка Бур• 27 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
за одно свидание 3000грн
какая периодичность свиданий - если раз в месяц то это еще и недостаточная сумма, если раз в две недели то еще нормально
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляbam_bina
та да... вижу тут... и так тяжелая ситуация, так еще и яду понапишут.
Каравай-каравай• 27 апреля 2017
Я сталкивалась с подобной ситуацией, могу много подсказать безвозмездно, Вы в каком городе находитесь?
Иванка Бур• 27 апреля 2017
автор - снимите розовые очки и оцените вашего МЧ объективно
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
то есть если отец хочет видеть ребенка 10-20 раз в месяц, то нормально платить 30000-60000 грн?

Каравай-каравай• 27 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
Самый дельный совет
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
киев.
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
спасибо, но ваш совет не по теме и я его не просила
Заместитель Анонима• 27 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
что вы тут слушаете? вам тут напишут...) видимо папаша так обидел бывшую жену...что ей и видеть, и слышать его не хочется.
Иванка Бур• 27 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
20 раз в месяц - каждый рабочий день? вы готовы к тому что ваш МЧ будет проводить время не с ваши а каждый вечер в ребенком?
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
’видимо’ не равно ’так и есть’
тема не об этом
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
да
Заместитель Анонима• 27 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
да
блин ну что за бред, если он будет с ребенком общаться каждый день вы завоете.... ИЛИ вы его сестра? а не девушка..
bam_bina• 27 апреля 2017
я вам серьезно говорю - закрывайте тему))) а то сейчас этот яд в кубе плескаться начнет)) уже не раз видела такое. где же его еще излить? не пойму, почему жена не должна интересоваться делами мужа и помогать ему, если это касается его ребенка? что за бредни! муж, неправильный, жлоб, бросайте... жесть. правильно делаете, автор. поддерживайте своего мужчину. если ему выдра попалась в прошлый раз, то это не значит, что он плохой. такие есть дамочки, что словами не передать.
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
это не относится к сути вопроса

Из Кукуева я• 27 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
ещё раз-что значит не пускают на порог? Если у него есть решение суда-пусть вызывает полицию. Суд может чётко регламентировать посещения, вплоть до со стольки то до стольки. второе-подала не подала-её личное дело. Он денежным переводом отсылает ей деньги и квитанции предоставляет в суде. ВсЁ! Какие проблемы? а не давать ей денег у него не выйдет. так как ребёнок под её опекой и всем его имуществом распоряжается она.
даже с решением суда не будут давать ребенка видеть ,у нас так одна семья судится уже 5 лет даже на передачу стсуеться кожного ездили и одно и тоже)это прежде всего травма ребенку
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляbam_bina
та думаю продержусь еще немного))) может кто-то еще полезность какую-то напишет.
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
печальные перспективы
Заместитель Анонима• 27 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
это не относится к сути вопроса
так вы и вопрос задаете глупый , он переводить жене деньги не хочет, потому что она потратит...грубо говоря на себя.... а хочет помогать ...так ’оплатой счетов’.может он просто не хочет 25% от зарплаты платить...проще ..копейки.... оплатил счет и привет. Вообще это их дело....
Из Кукуева я• 27 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
печальные перспективы
у Вы)
bam_bina• 27 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
это прежде всего мама - морально неустойчивая личность. и совершенно не задумывается о том, как ее фе влияют на малыша. у ребенка должны быть папа и мама. точка. даже если они не живут вместе как семья, участвовать в его воспитании должны ОБА.
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
вообще-то это мое дело, если я планирую с ним семью
Непонятно• 27 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
разновидность жлоба. Вот так выглядит чмо, которое всем плачется, а между тем денег на хлебушек ребеночку не даёт
+100!
кто хочет платить тот платит. к тому же это обязанность содержать ребенка.
отправлять можно по почте ,подключать опекунский совет.
а так просто жлобье нытиковское-все х,,,евые,а я один правильный.
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
+100!
это ваше видение. ситуации разные. мне жаль если это у вас такой опыт
Заместитель Анонима• 27 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
а вы подумайте стоит ли....если с вами разведется тоже деньги переводить не будет...Только оплачивать ’ счета’, какие ему на руку. Отнеситесь без обид, но нормальные отцы платят алименты, не выкручиваясь. Мой Бывший муж платит алименты и сейчас на сына хотя ему уже 20 лет....потому что считает что он студент и у него большие расходы, хотя всем известно, что алименты платят до 18.
автор Пончик Солнечный • 27 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
не стоит за меня переживать. я все прекрасно понимаю, т.к. у меня ребенок и БМ, участвует и все платит.
люди разные и к разным людям разное отношение.
к сожалению женщины тоже бывают неадекватные...