Курочка• 27 апреля 2017
Мамашам оставляющим коляску с детьми у магазинов, посвящается
Пффф 100%• 27 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
боюсь. В очередях не стою - забежала - нет людей-купила.
Я спящего брала на руки в такой ситуации, и то это была аптека. Изучила все магазины/аптеки в округе и знала где есть заезды с коляской.
А если кто-то плюнет, бросит бычок, кошка/собака запрыгнет?
Бауди на ауди• 27 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
я оставляю, а что делать, если заехать невозможно(нет пандуса или дверь узкая) и ребенок спит
вы серъёзно???
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
А что такие еще есть?
Не помню такого с далеких сссровских времен..
Только вчера наблюдала такую картину. Мамаша зашла в аптеку, а головалый малыш в коляске отстегнулся, встал и собрался нырнуть вниз головой. Я, сделав прыжок пантеры, успела ухватить его за капюшон. Мама в это время стояла в очереди.... неумная женщина
Майская киска• 27 апреля 2017
Ответ дляКурочка
ему было за неделю до двух лет, он уже ходил и его можно было за руку взять и сходить с ним в ту наливайку
я сейчас представила состояние мамы, когда узнала, что папа решил бухнуть и оставил ребёнка на улице. Жуть
Курочка
• 27 апреля 2017
Ответ дляМайская киска
при чем это было 11 дня. Водитель тоже виноват - он в пешеходной зоне, должен был разворачиваться с сопровождением, на месте малыша мог быть и тот кто присел завязывать шнурки у ступенек, мертва зона для обзора у грузовика. В обще глупое стечение обстоятельств, маму очень жаль(
Королева красоты• 27 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Ужас! Неужели такая необходимость идти прям именно в этот магазин? И если такая уж необходимость, то что, нельзя спящего ребенка на руки взять? Что может быть необходимее безопасности собственного ребенка?? У меня в голове не укладываются вот такие клуши.
Ответ дляКурочка
Мама выпустила ребенка на прогулку с папашей, который бухает в 11 утра? Это нормально
.
Водитель, конечно виноват, он должен был видеть.
. Водитель, конечно виноват, он должен был видеть.
Подумывающая• 27 апреля 2017
Бедный водитель, психтравма на всю жизнь, у нас так отец мужа оставил ребенка возле магазина, а сам за пивом пошел, думаю тут папаша из той же серии.
Ненька наша• 27 апреля 2017
Ответ дляЖертва интернета
меня однажды пытались выставить из магазина с коляской, к слову летней раскладушкой-прогулкой, то есть небольшой коляской. Я все время сама дома с 2 детьми,муж по командировкам,работа такая. Продукты покупать нужно и все необходимое мне. Вот ,в очередной раз,я выскочила с коляской на местный рынок в спальном районе .Была зима,на улице около минус 20 , дочь сидела в коляске .Я пришла к рыбному магазину рыбы купить.Открыла дверь и начала завозить коляску. А продавец мне : куда идешь,я пол помыла,оставляй ребенка на улице. Здрасьте,говорю... принципиально ничего не купила у нее. Вроде у женщин детей своих не было...
У меня была похожая ситуация. Зашла в магазин с коляской, а уборщица как налетела на меня, начала выгонять, чтобы я на улице коляску оставила. Но мне все равно на ее возмущения. Я ей сказала, что это ее работа, а на улице я ребенка грудного да и коляску не собираюсь оставлять.
холециститная• 27 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть, я оставляла. Молодая была не понимала. Мне часто замечания делали, а я думала: ну что может за 5 минут случиться?
Молодость и возраст не при чем. Я родила в 18 лет и в жизни бы не додумалась оставить ребёнка одного. Многое можно понять, но такого понять не могу вообще....
Подумывающая• 27 апреля 2017
Ответ дляКирикова
.
У грудника много слепых зон, это право вторая половина кузова, лево под кабиной, и сзади не помню где, только если по 2 зеркала с каждой стороны не стоит, некоторые и по три ставят.
холециститная• 27 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
позже - это ходить вокруг магазина и ждать пока он проснется?
Меня не волнует вопрос кто что скажет в магазине - я не могу в него заехать - там узкая дверь
Нет слов....
холециститная• 27 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Украсть -это дело секунды. В машину кинул и уехал
miraclegirl• 27 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
Кстати вспомнилось, массажистка рассказывала. В Горловке случай был, с бабушкой оставили ребёнка, года 2 ему было. Бабушка с коляской вышла во двор. Тут соседа увидела и решила пока ребёнок спит (на втором этаже жили) показать по-быстрому новый ремонт.
И ребёнка загрызла собака пока бабушка на 10 минут отвлеклась
Алиса в стране Советчица• 27 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
В молодости все кажется проще, безобиднее, наивнее. А вы молодец с младых лет умная как старушка, не всем дано.
Дуболом• 27 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Вас нельзя назвать нормальной......
Tasha.Kasya• 27 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
А что такие еще есть?
Есть
Tasha.Kasya• 27 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Да на руки тогда. Не оставляйте детей!
Ответ дляПодумывающая
Там жилая зона, люди, дети. Ему нужно было 100 раз все проверить перед маневром. Слепая зона не освобождает от ответственности, водитель знает про свои слепые зоны.
Курочка
• 27 апреля 2017
Ответ дляКирикова
.
ну он отец, она могла болеть, не знать. Да все что угодно, часто жены доверяют мужьям. Та тем более продаются товары, может он пошел купить выпивку на какой то праздник
Tasha.Kasya• 27 апреля 2017
Ответ дляКурочка
грузовик наехал на ребенка в детском велосипеде и раздавил его полностью. Ребенку почти два года было
Tasha.Kasya• 27 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
Да, часто такое наблюдаю. Стою и сторожу рядом, а самой так хочется завезти за угол и посмотреть. Или ещё вариант - оставить совсем малыша в коляске на ребёнка лет 4-5. Дуры, ей Богу!
+100000000
Ответ дляmiraclegirl
Вот по этому я и бабушкам не доверяю, гуляю сама.
Разведка Маша• 27 апреля 2017
а я была свидетелем случая как мамаша коляску сзади машин на стоянке оставила и сама с подружкой в стороне кофе пить пошла, а машина тронулась, водитель-девушка никак не могла видеть коляску брошенную за ее машиной, хорошо она с какого-то чутья трогалась крайне медленно, и почувствовав что что-то о машину ударилось остановилась. С ребенком было все ок, коляска слегка помята, мамаша пыталась на девушку наехать , что она виновата, и тд но много свидетелей было, и все предложили обратиться в органы опеки.... в общем теперь сто раз стараюсь убедиться что возле машины никого нет....
Заставляличка• 27 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
+++++ тоже стою и жду дХХХру мамашу пока выйдет из магазина-салона а дитя уже возле шоссе .... ужас!