Брыкалка• 22 апреля 2012

Как самой покупать на KOHLS. COM?

Часто заказываю с этого сайта вещи для доченьки через посредников, а хочеться самой... Помогите разобраться...

rfnzkflenmrj• 22 апреля 2012
и мне тоже

nike• 22 апреля 2012
и мне тоже интересно как это сделать
автор марина_zp • 22 апреля 2012
интересно найдутся желающие рассказать?
nike• 22 апреля 2012
rfnzkflenmrj• 22 апреля 2012
да вот и я о том
Katafeyka• 22 апреля 2012
Ответ длямарина_zp
интересно найдутся желающие рассказать?
вряд ли
Аноним• 22 апреля 2012
Я думаю что не кто не расскажет. А посредники появляются потому что у них есть знакомы или подруги, сестры братья. Потому что все иностранные инет магазины. отгружают только там. А вот на территорию Украины как то не хотят. У меня просто знакомый в Англии и он говорит что бы отослать на Украину. Для этого надо заказать на его адрес в Англии а затем он может переслать на Украину. А я вот все стесняюсь человека напрягать. Хотя пересыл в Украину стоит порядка 1,7фунта за 1 кг.

Аноним• 22 апреля 2012
да актуальная тема,но никто не разкажет это их хлеб
каждый крутится как может так сказать...
тоже заказываю ч/з посредников причем на продажу и на конкретные сумы,нет выхода что бы самой .
могла бы заплатить кто поможет выйти на кого-то картерс кохлз...???????????
teddyBear• 22 апреля 2012
я расскажу ))) Колс наши карты не принимает. Только посредником.
Аноним• 23 апреля 2012
Если Вы собираетесь делать один-два заказа, поверьте, лучше не заморачивайтесь. Не так много берут за свои услуги посредники, выкупающие товар из этого интернет-магазина, чтобы Вам потерять покой и сон и приобрести лишнюю головную боль. Но уж если твердо намерились - тогда выход один - штудируйте интернет, сайты и форумы с обсуждением дистанционных покупок. Реально там есть ответ на Ваш вопрос, было бы желание работать, а не получать на блюдечке информацию, которую другие нарабатывали потом и кровью))
Аноним• 23 апреля 2012
Спасибо,но зря Вы про блюдечко))) ,а где собирать инфо??? вот здесь и спросила,это не один сайт где я интересуюсь,этим вопросом штудирую но никак не могу " допереть" КАК???САМОЙ ИМЕННО С ЭТИХ САЙТОВ
Аноним• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вы меня извините, пожалуйста, если мой ответ Вам показался резким.
Никоим образом не хотела вас обидеть.
Я сама думала и искала варианты, если учитывать, что заказываю с интернет-магазинов США ежемесячно товаров на сумму от 10 тыс. грн. через посредников.
Поняла, что мне так (через посредников) дешевле и спокойнее выходит, потому что:
1) заплатила 10-15% от суммы заказа посреднику и сплю спокойно;
2) потерялся товар - посредник вернул деньги;
3) застрял товар на таможне - разбирается и не спит посредник.
А компенсировать свои затраты (комиссию посреднику) можно, например, тем, что купите еще пару вещей попутно и выставите в продавалку. Окупите с головой))
Если же все равно хотите головной боли - задавайте в поисковой строке браузера вопросы, на которые хотите получить ответ, и читайте все, что пишут. Для этого всего лишь необходимы время, желание и терпение))
Аноним• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Никоим образом не хотела вас обидеть.
Вы меня на 90 % переубедили,согласна со всем,только вот бываю скидку под -40% -50%,а посредник выставляет -10% ОХ и не хочеться терять денежки.Тоже заказываю на приличные сумы
Аноним• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Погодите, а зачем Вы смотрите на условия сайта, если не имеете возможности выкупать?... Пусть себе человек зарабатывает (посредник, в смысле). Во-первых, никогда не стоит считать чужие деньги. Во-вторых, не каждая карта принимается на равных условиях и Вы никак не сможете узнать, какие затраты несет посредник при выкупе. В-третьих, у него (посредника) есть непредвиденные потери, такие как : потерялся товар, задержала таможня, испорчен товар при перевозке и т.д., и т.п. Если он сегодня заработал 30-40% от стоимости заказанного товара, то завтра, может потратить и все 50% на непредвиденные расходы. Если правильно выбрали посредника, то он обязан Вам возместить стоимость утерянного/испорченного/неотгруженного по вине магазина товара, если же не возвращает - ищите другого и перед тем, как сделать заказ, уточните все "скользкие" моменты). Давайте возможность заработать посреднику и, поверьте, он будет лучше работать и наверняка в будущем улучшит лично Вам условия))
Аноним• 23 апреля 2012
P.S. Забыла добавить: так как заказываю часто и немало, то хочу также уточнить, что в последнее время интернет-магазины работают все хуже. Частенько отсутствует в посылках заказанный и оплаченный товар. Практически нет уже заказа, в котором что-то бы да не приехало((( Причем, в документах указан весь товар, в том числе и тот, что не приехал, и американцы не возмещают в этих случаях потери посреднику((. Касается это не только интернет-магазинов США, но и Англии также.
Аноним• 23 апреля 2012
Вы посредник?
Спасибо за подробное описание всей нити,как-то перехотелось))
Аноним• 23 апреля 2012
Нет. Я не посредник. Почитала, подумала, поняла, что надежней работать через посредника, учитывая человеческий фактор и наше, прямо скажем далеко несовершенное и постоянно изменяющееся законодательство. Пользуюсь услугами различных посредников, но чаще все же постоянного))).
Аноним• 23 апреля 2012
ну что удачи в продажах и благодарных частых покупателей
Аноним• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Взаимно

ZakazUSA• 23 апреля 2012
На Кохлсе нужен Американский адрес и американская карта. По другому они не принимают.
автор марина_zp • 23 апреля 2012
Спасибо всем огромное, я не собиралась продавать вещи, просто я тоже постоянно и на приличные суммы заказываю одежду дочке с Америки, Англии, Германии. После вышеиложенного убедилась, что лучше пусть "голова болит" у посредников...
Аноним• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
так понимаю вы и есть посредник, раз так защищаете.
teddyBear• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
что-то я такого не видела ))) купона, который бы давал 50% скидки ))) Максимум 30-35. При этом посредники дают доп скидку 20.
Аноним• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Нет. Наверное, к счастью, я не посредник. Но с уважением отношусь к их работе, поскольку они мне помогают приобретать понравившийся товар))), и считаю, что любой труд должен быть оплачен.
Льва• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Зачем рассказывать в стописятый раз, если есть форумы, на которых все жевано-пережевано?
Льва• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Есть магазины в англии, отправляющие на украину непосредственно из магазина.
Аноним• 13 июня 2012
Ответ дляАноним
цена за пересылку 1,7ф - это цена для личных маленьких передач , для вещей из магазинов цена за перевозку 3,5ф ато и выше
Dorofeya• 17 ноября 2012
гуглить и гуглить!
Аноним• 23 января 2013
заказывать можно, но гемороя там.... я нашла и передумала
http://www.gsconto.com/ru/wiki/show/kohls.com