Снежнакомка• 28 апреля 2017
Как правильно упаковать обувь для Новой почты?
Подскажите как должна быть упакована обувь, что без проблем отправить?)
Есть коробка. Сверху еще пакетом обернуть и скотчем? Не будут навязывать дополнительно свою упаковку?
Когдато год назад отправляла, только без коробки, так заставили купить коробку у них, вроде по правилам обувь только в коробке.... Теперь вот думаю, а в родной коробке можно или снова покупать?(
Четырёхсторонний скотч• 28 апреля 2017
Я носила просто в пакете, думала ’что там с ними случится’, они заставили коробку купить. Если у вас своя коробка есть - отлично. Ложите в неё и всё.
КротоТо• 28 апреля 2017
Ответ дляЦаца
В родной можно. я упаковываю в стрейч пленку коробку.
Позвоните на горячую линию. Но они такой пространный ответ дают - упакована посылка должна так, чтобы не повредить остальные, на усмотрение сотрудников НП.
плюсуюсь до коробки і стреч плівки поверх коробки. Я ще з собою рулон плівки беру - на випадок якщо захочуть перевірити що в коробці.
КротоТо• 28 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
з цим в них строго, взуття тільки в коробці, такі правила. А зверху вони люблять ще стреч плівку нав’язати.
Снежнакомка
• 28 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
ну пленкой пускай мотают) главное чтоб коробку в коробку не ложить. Это же и вес и габариты больше. Помимо оплаты упаковки.
HappyTanchik• 28 апреля 2017
На каждом складе свое ку-ку.
Мне зимой посылку по ошибке выдали чужую и там обувь очень даже прощупывалась через пакет нп
Про коробку я вообще молчу
КротоТо• 28 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
плівка це +6 грн. Я краще сама.
КротоТо• 28 апреля 2017
Ответ дляHappyTanchik
На каждом складе свое ку-ку.
Про коробку я вообще молчу
це да, я теж якось отримала кеди в пакеті. А коли пробувала їх же відправити назад, прийшлося купити коробку.
takprosto555• 28 апреля 2017
У себя на НП отправляю свой товар в коробочке(не обувь) и просто кладут в пакет цена 25-35 гривен, надо было срочно отправить зашла на НП возле работы так они мою коробку в свою коробку и что-то там еще посчитали, итого 40грн.!!! Начала ругаться что дорого, они сказали или так или не возьмем
Пыхтелка• 28 апреля 2017
В родной коробке, положила в свой кулек, обмотала скотчем, вот вчера отправила.
Пыхтелка• 28 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
Навязазывать могут, но это ваше право, согласиться или отказаться.
КротоТо• 28 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
Я маю право відмовитися від плівки, а вони мають право не прийняти без плівки. Аргументують це тим що коробка може відкритися та/або річ може пошкодитися іншими посилками ітп.
КротоТо• 28 апреля 2017
Ответ дляtakprosto555
одну коробку в іншу коробку - оце вже нахабство...