Творог для розжига• 28 апреля 2017
Я псих, иногда могу поколотить мужа :(
Кошмар, пишу чтобы разобраться в себе (хоть немного). Что происходит с моей нервной системой, истощение какое-то. На руках грудничок, мои родители алкоголики (то бишь считай их нет), муж работает без выходных, ещё и нас подставили с деньгами серьёзно. Словом, я пытаюсь себя оправдать, но я иногда могу толкнуть мужа или стукнуть, потом жалею об этом. Это что взаимоотношения моих родителей отложились у меня в голове, или как? от этого можно избавится, или я уже дефективная какая-то :( я не пью совсем, если что.
Подскажите плиз• 28 апреля 2017
когда очень сильно хотите его ударить, закрывайте глаза, сжимайте кулаки, но не бейте.
да, это у вас в восприятии такая модель семьи.
Творог для розжига
• 28 апреля 2017
Потом я извиняюсь, но вижу что муж обижается (ещё бы). Могу толкнуть не просто так, а когда что-то хочу доказать или типа ’донести’ до него :(
Творог для розжига
• 28 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Жесть :( раньше это не проявлялось. Мы вместе больше 5 лет, а теперь такое вот. Спасибо! буду пробовать.
Машка-замарашка• 28 апреля 2017
Мне вообще сложно это понять. Никогда бы и в голову не пришло ударить мужа.
Оправданий не ищите, учитесь сдерживаться.
Подскажите плиз• 28 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
уходите в другую комнату, избегайте этого!
у каждого есть своя точка кипения. вот вы ее и достигли.
все пройдет! держитесь!!! от того, что вы будете бить мужа, ничего не изменится!
Творог для розжига
• 28 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо большое за поддержку. Буду работать над собой, ужасно боюсь повторить судьбу своей семьи, а сама такое выдаю.
Творог для розжига
• 28 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Наверное у вас хороший пример был в детстве :( а у меня одни побои/пьянки/драки. Вырвалась из этого окружения, закончила ВУЗ, даже кандидантскую защитила, но видимо что-то в голове сидит :(((
Машка-замарашка• 28 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Родители очень хорошие, но мама могла бить папу. И сейчас бывает, делаю ей замечания.
Сама такого не приемлю.
Творог для розжига
• 28 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
Это гены+истеричка. У вас такой характер. Что вы сделаете?
ну...когда мои родители поженились, я родилась, они не пили, и родители у них нормальные. так что насчёт генов я с вами не совсем согласна, но бить не буду
Надежда наш компас• 28 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Автор, а тоже такая. У меня причина есть. Папа выпивал, разборки устраивал. Когда вижу мужа пьяного, меня накрывает и разборки устраиваю я. Хотя он тихо-мирно себя ведет. НЕ могу ничего с этим поделать.
Творог для розжига
• 28 апреля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Я стала замечать, что у меня в порыве гнева проскакивают слова моей матери, это ужас!
Сусановна• 28 апреля 2017
Господи, прежде чем толкать и вообще поднимать руку на мужа, подумайте,кому Вы вообще кроме него нужны в жизни.
Поддержки родителей нет,финансовые трудности, ну им Вы нервная истеричка.
Сходите к невропаиологу,может успокоительное подберет.
Мне нравится растительный препарат анантавати, квайт и не дорогие они.
Есть и по сильнее типа адаптол,афобазол, но это надо с врачом обсудить ( если кормящая мама то нельзя их принимать).
У мужа и так стрес, пашет без выходных так и вы ещё кулаком пригреете
Творог для розжига
• 28 апреля 2017
Ответ дляСусановна
Да вы правы, я одна, без поддержки какой-либо, от петли только ребёнок сдерживает.
Сусановна• 28 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Какая нафиг петля? Все наладится и устаканится, просто трудный период в жизни и Вам нужна помощь что бы устаканить нервы.
У меня на фоне стресса в 28 лет начались проблемы со щитовидной, ходила как пантера ,внутри все колотит.
Нервы это пороховая бочка,которая не понятно когда и в какую сторону вспыхнет и что заденет.
Берегите себя, малыша и мужа, главное что бы все здоровы были.
Творог для розжига
• 28 апреля 2017
Ответ дляСусановна
Спасибо! прислушаюсь к вам и пойду к доктору.
Подскажите плиз• 28 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Ещё я вам хочу сказать, что у вас хороший муж, раз такое терпит. От некоторых прилетело бы вам в ответ(
Творог для розжига
• 28 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Терпит, но обижается, хотя мне ничего не высказывает, я вообще думаю что он во мне нашёл и зачем ему я
но то такое, я всегда была спокойным и рассудительным человеком, а это накрывает что-то.
Подскажите плиз• 28 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
значит любит, значит нужны вы ему, а вы его лупите.
а накрывает от безысходности. возьмите себя в руки. у всех есть трудные периоды в жизни
Послушная• 28 апреля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
меня тоже бесит морда выпившего мужа. хочется его побить.
когда не выпивает - нормально.
ненавижу пьяных
когда не выпивает - нормально.
ненавижу пьяных
Творог для розжига
• 28 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо!
Rytinochka• 28 апреля 2017
Айболитная, девушка милая, все с Вами в порядке, просто у Вас накопилось, усталость, ребеночек еще маленький, Вы здоровый человек, если понимаете и даете отчет своим действиям, советую Вам пропить Глицин, очень хороший препарат, стоит недорого, и не вреден. Все у Вас будет хорошо, скорее всего это после родовая депрессия, все наладится, а муж Вас любит.
Вот почитайте за Глицин , а лучше бегом в аптеку за ним)
Творог для розжига
• 28 апреля 2017
Ответ дляRytinochka
Спасибо вам!