Утренняя зорька• 13 августа 2013

Баклажаны в духовке с чем? есть сыр чеснок зелень. Как приготовить?

наталка 77-77.• 13 августа 2013
Помидоры, болгар перец, чеснок, масло растит любое, можно добавить уксус по вкусу. Я так делаю с печеными баклажанами.

Чу Ча• 13 августа 2013
эх, рататуйчика бы...
anna_daoud1782• 13 августа 2013
мама фаршировала фаршем- вкусненько было
Снегопадка• 13 августа 2013
http://www.foodnex.ru/surf/баклажаны-по-еврейски/0...
вот этот паштетик вкусненький, можно еще орехов грецкий поджарить в духовке - и добавить в смесь.
Снегопадка• 13 августа 2013
ой, называется рецепт Баклажаны по-еврейски
Jungfrau• 13 августа 2013
вырезаете мякоть, получаются лодочки. Обжариваете мякоть, помидоры добавляете, лук, желательно фарш, солим, перчим. Потом накладываете в эти лодочки и в духовку. А минут за 10 до конца приготовления затереть щедро сыром.)) вкусненько))
Оляля121• 13 августа 2013
я всегда делаю так-кружочками баклажаны,присолить,сверху чесночок немного через чеснокодавку,далее кружок помидора сверху,майонез чуть,и присыпать сыром тертым,все в лдуховк4 мин на 15-очень вкусно
Вообщем както так http://www.say7.info/cook/recipe/73-Baklazhanyi.ht...