Аноним• 10 сентября 2012

Стирка нижнего белья

Девочки!Кто знает секрет стирки белого нижнего белья,чтобы оно долго оставалось белоснежным?Поделитесь пожалуйста!Соблюдаю инструкции ,но что-то результат после нескольких стирок не впечатляет((
Nadi 23• 10 сентября 2012
у меня таже фигня,в последнее время стираю исключительно белые с белыми(без рисунков даже цяточек сереньких розовеньких,только белоснежное)результата лучше но не намного(и порожки и отбеливатели деликатные все до фени

okss• 10 сентября 2012
Тоже послушаю...Перестала покупать белое по этой причине...
sobacura• 10 сентября 2012
Сменила порошок на безфосватный, прочистила стиралку и ТТТ все беленькое и без серого налета.
н а т а ш а• 10 сентября 2012
Ответ дляsobacura
Извините плиз,а стиралку чем и как чистить!
tsibinanna• 10 сентября 2012
Я стираю белое руками в кипяченой воде и полоскаю в холодной!Обязательно к порошку(ариель) добавляю детское отбеливающее мыло! Только так получается белоснежное!
dtatianan• 10 сентября 2012
Ответ длян а т а ш а
я чищу лимонкой, 10 пачек и режим ’очистка барабана’ или если нет этой фуекции на 90 градусов и самую длительную стирку.
sobacura• 10 сентября 2012
Ответ длян а т а ш а
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3127457.html Этим чистила
izu• 10 сентября 2012
Белье и детскую одежду ,не стираю в машинке- автомат, а в маленькой, вроде называется- АКТИВНОГО ТИПА, видно воду, по мере загрязнения сливаю и наливаю чистуюЕще крошу(ножом режу) отбеливающее мыло в машинку
Я не Тролль• 10 сентября 2012
Я все белое обязательно замачиваю в ванише. Если просто стирать в машинке эффект не тот. Особо проблемные места мажу тем же ванишом губкой. Потом стираю.
Вся моя белая одежда и нижнее белье белое, без оттенка серого. Вот сейчас лифчик немного посерел, так ему уже третий год.

--Елена--• 10 сентября 2012
Максима ,рулит,во всем белом!Но нужно намылить и подержать чуток,у меня маська босиком в белых колготах по дому рассекает,периодически на улицу выскакивает,колготы все чистые!
Аноним• 10 сентября 2012
Все белоснежные вещи я стираю вручную. Замачиваю в отбеливателе сначала, потом порошком (в особо трудных случаях помогает отбеливающее мыло) Все идеально белое :))
Ну а если приходится стирать в машинке белое, тогда со временем оно становится серее, так все равно попадаются вещи хоть с маленьким, но рисунком.
автор Аноним • 13 сентября 2012
Девочки,спасибо ,что поделились опытом!!буду эксперементировать.
автор Аноним • 13 сентября 2012
Ответ дляsobacura
А какой именно порошок используете?
автор Аноним • 13 сентября 2012
Как-то в продаже была серия порошков и отбеливателей’фрау шмидт’,недешевая,моя знакомая очень хвалила,говорила,что даже синтетическое бельё отбеливает до белоснежного состояния,пока собралась попробовать исчезло с полок магазинов,нигде не могу найти.Кто-нить пробовал?