Не служанка• 28 апреля 2017
Развлекательный центр, где можно провести детский др и принести свой торт
Всем доброго времени суток! Кто знает, есть ли в Киеве развлекательный центр, где можно провести детский др с аниматором, а потом устроить сладкий стол со своими сладостями? буду признательна за подсказки.
Не служанка
• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
игроленд, у них новые правила, можно свой торт теперь приносить
оо это круто, вы меня обрадовали) спасибо