Сестрица Алёнушка• 13 августа 2013

Девочки как часто Вы покупаете себе нижнее бельё?

Как часто покупаете? И сколько времени носите)) точнее как часто обновляете свой гардероб))
Майор Медуза• 13 августа 2013
Покупаю очень часто, раз в месяц минимум. А ношу каждый из комплектов не более года, наверное...

Всех анонимов аноним• 13 августа 2013
Ну и вопрос ))) Я аж задумалась, как раз смотрю ’Ревизор’, может надо дату приобретения и на трусах писать, как на продуктах в ресторане? )))
Сеточка• 13 августа 2013
Если после того, как вы потратили уйму денег на новые наряды, муж громко кричит, топает ногами и машет руками - не мешайте ему… Может быть он танцует…:)
Мишка-шалунишка• 13 августа 2013
Раз в год меняю, раз в год и покупаю. Мне на белье пофиг вообще. Но покупаю только качественное. Нет кучи комплектов, все, в основном, обычное и удобное. Да, меняю написала не в смысле, что раз в год трусы переодеваю, а в смысле, что делаю ревизию, старое выбрасываю и закупаю новое.
Мао_Мяо• 13 августа 2013
Раз в месяц покупаю...
ehidna• 13 августа 2013
Раньше носила до дыр... теперь покупаю раз в два месяца приблизительно... торгую и бельем тоже, вот и соблазняюсь купленным для продажи...
Инга26• 13 августа 2013
Как снашивается, так и меняю... Что-то порвется - выбрасываю, не зашивают. Покупаю желательно из натуральных материалов. И не обязательно дорогое.
Gelenk@• 13 августа 2013
покупаю спонтанно - когда что-то понравится, поэтому получается когда чуть ли не раз в неделю, когда и пару месяцев перерыва, причем многое так и лежит с этикетками - руки не доходят
это болезнь?)
90x60x90• 13 августа 2013
По мере необходимости, обычно раз в год-два получается.
Я люблю х/б, стираю вручную - служит долго.
В ходу ’низа’ штук 20 и ’верха’ штук 10.

Шкала Радости• 13 августа 2013
Вот хотела темку создать. Как на долго вам хватает белого белья?
Купила в начале лета комплект белого белья. У инего сейчас вид как будто его год не снимали.У меня сильно сереет белое белье. Что я не так делаю?
90x60x90• 13 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Я белое уже не покупаю.
Посмотрела на воду (если налить воду из-под крана в тазик), она желтоватая. Тут никакой порошок не поможет, нужно воду для стирки фильтровать. А мне лень.
Поэтому ношу цветное.