Обнемашечка• 29 апреля 2017

Уважаемые администраторы ресурса!

Пожалуйста, создайте уже единую тему для обсуждения tamillata и ее предполагаемых родственников. Пусть уже все ее фанаты и сочувствующие пасутся там и не плодят дурацких тем.
Хранительница чешки• 29 апреля 2017
Підтримую.А то придумала собі що вона пуп землі .Через кожну другу тему знов про неї.Або визивайте швидку тій людині нехай забирають в дурку .

палка-копалка• 29 апреля 2017
О, еще одна тема про Тамилату ))
Мастер Класс• 29 апреля 2017
я одна не в курсе кто это?)))
Ума Палата• 29 апреля 2017
одну тему тамилате, одну тему вике, одну тему матекасловой. и пусть там тусят.
Интернет Бродилкин• 29 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
Что-то я никого из них не знаю
Наверное все же я живу в реальности больше
Хотя думала, что частенько сюда заглядываю
Ума Палата• 29 апреля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что-то я никого из них не знаю
если им сделают по персональной теме, то как раз и познакомитесь!
ТебеОноНадось• 29 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
я одна не в курсе кто это?)))
не, нас двое
Отчебучкина• 29 апреля 2017
Уже как-то предлагали. Но пока тишина. Может это сама Тами и клепает эти темы.
Organic• 29 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Тамиллата тут не появляется давно, с тех пор как пошла на подготовку к Бершову. Аккаунт отдали на растерзание безмозглой дурочке, которая за неделю превратила имя Тамилаты в фрика.

автор Another Lyolya • 30 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Я не она))
Да и Тамиллата мне не особенно интересна, хотя я и почитывала изредка ее темы. И вот в этих темах постоянно было не продохнуть от остряков, зашедших на огонек похвалиться знанием слова ’свингер’. А, ну да, еще сказать ’как вас много’. Думаю, эти люди как раз и создали сегодня темы о родственниках и фоточках. Для них я и предлагаю создать резервацию.
автор Another Lyolya • 30 апреля 2017
Ответ дляOrganic
Ой, хотя нет, внезапно кое-что о ней мне стало интересно: на подготовку к тому-самому-Бершову?