Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Мастер Класс• 29 апреля 2017
Ответ дляХолодная каша
Интересно почитать, мне Мася кажется очень хорошим человеком
Масю подставили, откровенно говоря. Хотя она только передала слова. Вика решила прикрыться одним из самых чистых людей на этом форуме.

Мастер Класс• 29 апреля 2017
Ответ дляorel9
да при чем тут админы-вики сама попросила бан.
вы даже не знаете о чем пишете
кто такое сказал? )
Мастер Класс• 29 апреля 2017
Ответ дляРадостина
Это Вики писала Никогда за ней раньше подобных высказываний не замечала. Чего это она вдруг
тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1814302-1
тоже пишут, что раньше не замечали за ней такого.
Бла бла бла• 29 апреля 2017
Ответ дляorel9
вы даже не знаете о чем пишете
и при этом пользователь был на советчице в 23:18?) попросила бан и не вылазит отсюда? вы правда в это верите?
Ковбой Хагис• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Перестаньте,она и мне писала с этой же просьбой,писала и Алене.
orel9• 29 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
какая вам разница верю я или нет?
я владею верной информаций-вика самозабанилась.
а верить в это или нет-личный выбор каждого.
вы конечно же хотите что бы на вики пал суровый гнев женщины в кроксах?пусть будет так.
matyakaslova• 29 апреля 2017
Ответ дляorel9
мне после немецкого музея техники не интересно будет,но спасибо
Согласна с вами , но это ж лучше , чем торчать в такие прекрасные выходные в интернете . Некоторым полезно даже выбраться и подышать
Мочалкин блюз• 29 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А что писала? Блин работу надо было срочно окончить, все пропустила
Радостина• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Может она хотела, чтобы её забанили, потому что сама уйти никак не решалась?

Мастер Класс• 29 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
ну правильно. писала чистеньким и незапятнанным. кому же ей еще писать? не льве же, которую она тут гнобила изо всех сил, влетая в баны, и не своему клону маняше.
Мастер Класс• 29 апреля 2017
Ответ дляРадостина
нет, это просто не у всех одномоментно открываются глаза ) только и всего.
Молчавочка• 29 апреля 2017
А кто это такие,девочки просветите пож,а то я не в тренде
Ковбой Хагис• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
За чистеньких спасибо
Но думаю было по другому,писала тем кто открыт был в этой теме))
Радостина• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Эх, может быть((( Я привыкла в людях только хорошее видеть.
Ковбой Хагис• 29 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Вы не много пропустили ,писала что по ее просьбе забанили админы
Мочалкин блюз• 30 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Пасиб*
Аленка1999• 30 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Читала, это ж не запрещено, тем более общалась в личке.
Аноним ФЕЯ• 30 апреля 2017
Ответ дляНе против
Спасибо, она!
это и есть Тамиллата??????
Такая молодая и красивая? Я думала тётка лет 50......
На морозе• 30 апреля 2017
Ответ дляДА да да
Рдна я не в курсе рчем речь
я с вами, тоже не пойму о чем здесь речь)))

Шмоточницаца• 30 апреля 2017
По верхушка сегодня захожу сюда, кошмар, дамочки... Откуда у Вас силы на все это
Я натуралка• 30 апреля 2017
Люди, Вам нечем заняться? Или у Вас такая скучная жизнь? Сидеть и писать целыми днями( Кто все эти люди??? Прям звезды
Я натуралка• 30 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
Наверное, лучше и не знать, голова будет свежее
Капитанша• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Сама в шоке)) старожилы, звезды- жаргон ещё такой
вы кто все??
Аленка1999• 30 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Господи- это же элементарно- если б посчитали ХАМСТВОМ, то удалили бы эти посты. А ни один не удалён- я уже устала эту ссылку кидать.
Я натуралка• 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
вы кто все??
Думаю, мы потеряли немного
Аленка1999• 30 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
в данном случае ошибки нет
Ошибка- я уже Вам писала- в этой выборке никто не мигал за вечер, а в профиле Вики и в моей ссылке про кроксы Вика практически весь вечер мигала, синхронно. Так что мюли- соверненно мимо, как и Ваша уверенность в призрачном методе.
ПростоБелка• 30 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Если человек писал под анонимом, а потом удалился из темы, ничего мигать не будет
Мастер Класс• 30 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
В данном случае - касалось не мюлей!! читайте внимательнее, и не только себя!
Я писала о том, что вики очень много сюда приносила хамства, в том числе и в уже удаленных темах.

очень многие уже отписались об этом.

и она не самозабанилась. а получила очередное наказание.

а вы только мюли видите, и вцепились в них?
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Одна я не вижу ников и цитат в постах?
Бла бла бла• 30 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
та была вики в теме про мблли, я ее онлайн читала, тему эту. Там было про какие-то страшные туфли или сапоги, которые вики купила в санаханте за многие тыщи и тут выставляла фото. Кто пишит про туфли из санаханта тот и есть вики в теме про мюлли