Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Куколка-мяуколка• 29 апреля 2017
люди же сами свои фото выкладувают на публичных сайтах.

Баррикадница• 29 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
100%
Бла бла бла• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
нет, ваша вики отличилась вот здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-34820684
и еще много где
Удалено администрацией...
Аленка1999• 29 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Два часа в трёх темах пишут- а ссылку никто не даёт.
Тамбовский мел• 29 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
Какие​ старожилы? Это молодняк как Вики
В старосте старожилов жалеют) я тут недавно, но уверена , что звёзд пора менять))) надоели)
Ковбой Хагис• 29 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
так тасик ее подруга. и откуда известно что это она
ДА да да• 29 апреля 2017
Рдна я не в курсе рчем речь
Баррикадница• 29 апреля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Старожилы давно переболели звёздности. И мало светятся. Это новенькие что-то доказывают.
orel9• 29 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
та ее скорее всего забанили за хамство. Она отличилась в нескольких темах пару дней назад. Причем без анонима гадости раздавала на право и на лево. То про грязь под ногтями, то мужика себе найти советовала
а вы не видели грязь под ногтями?она не хамила,а писала что видит

Холодная каша• 29 апреля 2017
А можно ссылку на тему с Мася?
Мастер Класс• 29 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Вы не заметили ДАТУ? Где же бан за эту тему, если это называется- отличилась?! Ещё- я давала ссылку здесь- 26 в 23 часа она писала.
Кстати- в вашей ссылки она сначала была без анонима? Это важно.
что???
вы все даты попутали?
как она тогда писала, по-вашему, здесь? https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-34821998

и чего вы решили, что она так всегда уж пишет без анонима? а я видела кучу ее тем. где она была под анонимом. Правда, многие почти сразу удалялись.
Мастер Класс• 29 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
ой, она тут этим занималась регулярно. правда, чаще под анонимами.
Мастер Класс• 29 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
в суде ищите.
orel9• 29 апреля 2017
Ответ дляluda14
Ой тут старожилы то уходят то приходят. Не первый раз. С 2012 то один выставят то других. Это советчице)))
Раньше Булю и Шуню выставляли. Потом Таевку. Прошло 3 года - Вики или Тамилатразных. И это не конец. Жизнь кипит.
Когда то советчицы сами себя выставляли и не боялись))) знакомились. А некоторые - собирались в реале.
от отсутствия таевки реально чище стало.
буля,шунечка,патраветра,дартаньянша,да многие, конечно поуходили.
тут же деградация полная
Ковбой Хагис• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Если под анонимом то откуда известно что именно она?
Мастер Класс• 29 апреля 2017
Ответ дляorel9
на самом деле, оказывается, было очень много других тем, кроме темы с кроксами.
Мастер Класс• 29 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
проверяется по онлайну, это не сложно. а потом и по бану.
Ковбой Хагис• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
ну это не 100% попадание
Радостина• 29 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Скучно видать , выходных много .
Киевлянки , сходите на выставку ретро автомобилей , там классно.
Че его перемывать то кости .
О, у моего старшего сына был в детстве такой же велосипед, как на фото 3) По наследству достался)

orel9• 29 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Скучно видать , выходных много .
Че его перемывать то кости .
мне после немецкого музея техники не интересно будет,но спасибо
Бла бла бла• 29 апреля 2017
Ответ дляorel9
а зачем в теме про сандали писать про грязь под ногтями? вы когда женщина спрашивает ’как вам купальник?’ пишите ей в ответ ’ты жирная. Похедеешь и будет нормально’
я не пишу
Бла бла бла• 29 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
она очень часто пишет без анонима, а потом удаляет себя из профиля. Несколько раз было такое. Вечером переписываюсь с вики, а на утро нет вики в теме)
orel9• 29 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
я не пишу
вы знаете это открытый форум и вики вправе писать что захочет,как и вы.а женщина выносящая фото своих не ухоженных ног априори должна быть готова ко многому.
luda14• 29 апреля 2017
Ответ дляorel9
тут же деградация полная
Так я за Таевкой не тужу. Савсем....вот чище тогда стало. Значит всегда были периоды когда тут грязно. Пратаветра потом с другим ником была, кажется
Бла бла бла• 29 апреля 2017
Ответ дляorel9
Удалено администрацией...
Холодная каша• 29 апреля 2017
Ответ дляНе против
Тоже не поняла, зачем еще и тему с Масей создали...
Интересно почитать, мне Мася кажется очень хорошим человеком
orel9• 29 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
да при чем тут админы-вики сама попросила бан.
вы даже не знаете о чем пишете
Безникая• 29 апреля 2017
Девочки,покажите мне Тамилату,или дайте ссылку на нее.
Радостина• 29 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
и еще много где
Это Вики писала Никогда за ней раньше подобных высказываний не замечала. Чего это она вдруг
Мастер Класс• 29 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
ну это не 100% попадание
в данном случае ошибки нет