Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?
ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят. Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Я бы хотела, чтоб она вернулась на форум. И написала об этом несколько раз в двух темах. Что бы быть адвокатом, необходимо иметь хоть какие-то факты? Я здесь новичок, и ими не располагаю. Однако, я привыкла, чтобы мои желания исполнялись- и ,как видите, не жалею усилий для этого.
А что с вам того, если она вернётся?
Не нашлось другого более интересного желания, чтоб работать именно надо его исполнением? на этот вопрос можете не отвечать, он риторический
Все не читала, но вопрос к автору - какая вам разница уйдут старожилы или нет? Что лично в вашей жизни изменится? Они в чем - то супер помогают вам? Не пойму таких тем наверно никогда. . Если вы такой фанат некоторых советчиц- пишите им в личку, мне вот не холодно, не жарко тот отсутствия или присутствия кого -либо...
Разве есть тема, значит мне интересно. И что мне делать я решу сама:)