Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 мая 2017
а как тамилату зовут и фамилия ?

Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
о, а где можно глянуть фото тамилаты ?
Тему удалили, но есть инста. Задайте вопрос просто здесь, чтоб дали её инстаграм. Кто-нибудь напишет, я не интересовалась.
Одноклассница• 02 мая 2017
Ответ дляЛапка
наберите в инсте cosmopolitini
Это и есть Тамиллата? м-да....
Ангелочек с рожками• 02 мая 2017
Ответ дляОдноклассница
Это и есть Тамиллата? м-да....
ну блин я тоже хотела посмотреть..так нет у меня интс(((
Таука• 02 мая 2017
Ответ дляparele
Всего семь страниц за день? Неужто народ взялся за ум, и пошел воздухом подышать?
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 02 мая 2017
покажите фото
жар-птица Нюра• 02 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
https://www.instagram.com/cosmopolitini/
Мастер Класс• 02 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
это кто?
жар-птица Нюра• 02 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
это кто?
тамилата

жар-птица Нюра• 02 мая 2017
Ответ дляОдноклассница
Это и есть Тамиллата? м-да....
ожидали лучшего
Мастер Класс• 02 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
тамилата
да ну. это вообще Николаев же.
жар-птица Нюра• 02 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
да ну. это вообще Николаев же.
наберите в инсте cosmopolitini
Не обижаюсь• 02 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
оч яркая, мне нра
Одноклассница• 02 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
ожидали лучшего
не ожидала увидеть такую искусственную и среднестатистическую. в своих постах и комментах она была разной, но не дурой.
Мастер Класс• 02 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
наберите в инсте cosmopolitini
и что поменяется?
с чего вы взяли, что это тамилата?
Петросянша• 02 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
и что поменяется?
с чего вы взяли, что это тамилата?
в тому то і річ, що посилання на сторінку в Інстаграм - то не Тамілата!!!!
Петросянша• 02 мая 2017
перестаньте вже приліплювати до тієї Тамілата все що було на Совєтчиці!!!
Прячусь от Всех• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Я бы хотела, чтоб она вернулась на форум. И написала об этом несколько раз в двух темах. Что бы быть адвокатом, необходимо иметь хоть какие-то факты? Я здесь новичок, и ими не располагаю. Однако, я привыкла, чтобы мои желания исполнялись- и ,как видите, не жалею усилий для этого.
А что с вам того, если она вернётся?

Не нашлось другого более интересного желания, чтоб работать именно надо его исполнением?
на этот вопрос можете не отвечать, он риторический
Не обижаюсь• 02 мая 2017
Ответ дляПетросянша
ага((

Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
А что с вам того, если она вернётся?

Он не риторический, а неправильно поставленный. Я писала про желания, а не про желание. Как Вы умудряетесь видеть, чего нет?
Ангелочек с рожками• 02 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
ой спасибочки)
Прячусь от Всех• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Я вижу как вы здесь целый день ’работаете’))))
Карусель-весель• 02 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
наберите в инсте cosmopolitini
это не Тамиллата, это была ссылка на другую советчицу)
parele• 02 мая 2017
Ответ дляТаука
Удалено администрацией...
Можно. Только нужно ли?)
Карусель-весель• 02 мая 2017
Ответ дляОдноклассница
Это и есть Тамиллата? м-да....
да не она это)))
автор Гл. Амурная • 02 мая 2017
Ответ дляНежная Лапка
Все не читала, но вопрос к автору - какая вам разница уйдут старожилы или нет? Что лично в вашей жизни изменится? Они в чем - то супер помогают вам? Не пойму таких тем наверно никогда. . Если вы такой фанат некоторых советчиц- пишите им в личку, мне вот не холодно, не жарко тот отсутствия или присутствия кого -либо...
Разве есть тема, значит мне интересно.
И что мне делать я решу сама:)
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Не целый, а всего лишь третий подряд, с перерывами на окрошку и переговоры.
Ангелочек с рожками• 02 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель
да не она это)))
эта тоже тут была...но писала шо ей то 29 лет то 33...и детей нет...томилата другая
автор Гл. Амурная • 02 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Это девушка из темы ’оцените внешность’ она там фото постила с наклейкой на носу
Мастер Класс• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
сколько у вас внуков?