Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?
ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят. Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Тамилата слева, Ла мармот справа, они сестры, Ла мармот была замужем за москвичем, уехала в Америку, потом муж ее выгнал 2 года назад она вернулась. Они посредники. тамилата постила тут фотки сестры, не свои. Блонда космополитан к ним никаким боком, блонда стюардесса на лайнере и фешн блоггер, это ее зависницы подозревали в эскорте
Вот это да. А тамиллата замужем? и фото мужика с прессом она выставляла, это ее муж или муж ла мармот?
Спасибо, что пропиарили мою страничку))))) Почитала тут в теме о себе - узнала много нового)))) Что я, оказывается, блогер, что работаю стюардессой, что от меня муж уходил и что я похудела из-за этого, а ну и платья ношу не по последней моде))))
Какую то сплетню ,что похудела она от того что тот загулял а не от диет. Но потом взялся за ум и все у них хорошо. Это якобы она писала на другом сайте.
Не придумывайте))) Где я писала, что похудела от того, что муж загулял?))) Похудела я с девочками в своей группе в Вайбере. Я писала только на один сайт - Фешиони - о своем стиле, этот сайт русским стал только после того, как у нас Крым забрали, т.к. создатель сайта оттуда. Сейчас давно туда не пишу, тот сайт умирает.
та это не про вас писали ) хотя у той девушки муж тоже не загулял )
серьезно? я думала,вы меня поняли. коровы отдельно,иагнитофоны отдельно
Серьезно, и представила сумку формфы саквояж,в цвете масала, корову в приподнятом настроении на задних лапах ,с магнитофотоном касетником на плече и с ромашкой набок во рту
Так , стопики, муж и похудела это не о вас,не примазывайтесь
смешались в кучу кони-люди. вы хоть читайте,про кого пишут.а то у вас уже мания величия.все относите,на счет себя.
блин,а вы то тут причем? почула звин,не зна,де вин