Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Бабушка мороз• 03 мая 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тамилата слева, Ла мармот справа, они сестры, Ла мармот была замужем за москвичем, уехала в Америку, потом муж ее выгнал 2 года назад она вернулась. Они посредники. тамилата постила тут фотки сестры, не свои. Блонда космополитан к ним никаким боком, блонда стюардесса на лайнере и фешн блоггер, это ее зависницы подозревали в эскорте
Вот это да. А тамиллата замужем? и фото мужика с прессом она выставляла, это ее муж или муж ла мармот?

Одноклассница• 03 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
это разве Тамиллата?
Вот и у меня как-то не склеивается образ женщины на фото с женщиной, что активно пишет под ником Тамиллата.
Ковбой Хагис• 03 мая 2017
Ответ дляЛапка
инсту Тамилаты так и не вычислили?)
Она в какой то теме была,при чем она сама ее и давала , для подтверждения что это она.
Еще до НГ тема была.
Бла бла бла• 03 мая 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ла мармот прикольная конечно
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да.
меня забанили в той теме.
Что же вы там такого написали, что Вас забанили?
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
она таки купила браччиалини?
С магнитофоном-у Белой, с коровой-у Великой
Ковбой Хагис• 03 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот так и слухи рождаются, я представляла корову с магнитофоном
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Как это? Забанили в конкретной теме?
а вы не знаете,как банят?
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
что-то спросила у ксюнибелой.
она ответила не так,как мне понравилось

КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
серьезно?
я думала,вы меня поняли.
коровы отдельно,иагнитофоны отдельно
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
надо пересмотреть фотки еще
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а вы не знаете,как банят?
банят на все темы. Либо анонимный бар, либо полный, но для всех тем, не для конкретной
Такая я• 03 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
https://www.instagram.com/cosmopolitini/
Спасибо, что пропиарили мою страничку))))) Почитала тут в теме о себе - узнала много нового)))) Что я, оказывается, блогер, что работаю стюардессой, что от меня муж уходил и что я похудела из-за этого, а ну и платья ношу не по последней моде))))
Такая я• 03 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Прикольно, и что группа, заработала?
Группа работает, хотите к нам?)))
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2017
Ответ дляТакая я
так расскажите о себе правду
Tasha.Kasya• 03 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
ну все, теперь можно ждать посты о том, что я хожу в рваных свитерах )
это я не о вас, в принципе )))
Такая я• 03 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Какую то сплетню ,что похудела она от того что тот загулял а не от диет.
Но потом взялся за ум и все у них хорошо.
Это якобы она писала на другом сайте.

Не придумывайте))) Где я писала, что похудела от того, что муж загулял?))) Похудела я с девочками в своей группе в Вайбере.
Я писала только на один сайт - Фешиони - о своем стиле, этот сайт русским стал только после того, как у нас Крым забрали, т.к. создатель сайта оттуда. Сейчас давно туда не пишу, тот сайт умирает.
Sunny_Anny• 03 мая 2017
Ответ дляТакая я

та это не про вас писали )
хотя у той девушки муж тоже не загулял )
Такая я• 03 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
жесть.
Точно, что))))

Ковбой Хагис• 03 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
серьезно?
я думала,вы меня поняли.
коровы отдельно,иагнитофоны отдельно
Серьезно, и представила сумку формфы саквояж,в цвете масала, корову в приподнятом настроении на задних лапах ,с магнитофотоном касетником на плече и с ромашкой набок во рту
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
я вас просто не пойму.
что означает конкретной?
Такая я• 03 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
так расскажите о себе правду
С удовольствием)) Я ее никогда и не скрывала))) Что Вас интересует?
Ковбой Хагис• 03 мая 2017
Ответ дляТакая я
Так , стопики, муж и похудела это не о вас,не примазывайтесь
Ковбой Хагис• 03 мая 2017
Ответ дляТакая я
Группа работает, хотите к нам?)))
Я вам группу развалю, я ленивая плюха.
Но пинок мне ой как надо
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2017
Ответ дляТакая я
смешались в кучу кони-люди.
вы хоть читайте,про кого пишут.а то у вас уже мания величия.все относите,на счет себя.
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я вас просто не пойму.
что означает конкретной?
Вы написали ,что Вас забанили в той теме. Но забанили вас не только там, верно? Вы и в других темах писать не могли
Такая я• 03 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А, наверное, не туда глянула)) Я уж думала, открыт секрет быстрого похудения
Ковбой Хагис• 03 мая 2017
Ответ дляТакая я

То не я придумала))
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2017
Ответ дляТакая я

блин,а вы то тут причем?
почула звин,не зна,де вин
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2017
Ответ дляТакая я
Группа работает, хотите к нам?)))
вы ж ушли навсегда? зачем вернулись?