Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?
ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят. Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Да) Тот профиль удален. Просто на Советчице тогда недавно была, не знала про функцию ’аноним’. А как вы догадались, что это я была?
привет,рада вас читать. Это я вас в вк нашла и вопросами про полоски задалбывала :) Сейчас вот сомневаюсь - начать новый крус спустя месяц или пойти к стоматологу отбелить...
О, привет! А что с полосками, помогли чуток? Есть хорошее отбеливание zoom 3, но может быть больновато...
Ссылкой поделитесь? Или может вы сами продаете? Я бы купила
К сожалению, ссылки нет. Я покупаю сама в штатах, когда бываю там. Есть девочка вк - Даша Зубкина. Но у нее дороже выходит! Брала у нее пару раз, когда срочно нужно было.
Да ведь вопрос не в этом, а в самом факте сплетни)
я, конечно, дико извиняюсь, но зачем Вам нужны были ссылки на тему о муже СД, если Вы общаетесь лично? И зачем сплетни тянуть отсюда Жене, если она уже не читает советчицу?
затем же, зачем писать’почти не захожу’,и сидеть в каждой теме видимо
с чего Вы взяли, что я собиралась тянуть ей сплетни?