Поддакиваю иногДА• 30 апреля 2017

Лялька дісней аніматор яка сама красива може є в когось фото вживу.

Хочу купити на 7 років дочці.Вибираю між Бель,Рапунцель і Аріель
Холодная каша• 30 апреля 2017
https://vk.com/id202930463?z=photo202930463_456241...

ole4ka_ol• 30 апреля 2017
красива, але я абсолютно невдоволена волоссям рапунцель. воно жахливе
Отмотала своё• 30 апреля 2017
они все красивые, вы дочку спросите кто её нравиться
моей например нравиться Бель, а мне как маме Рапунцель))
вот выі купите на свой вкус а дочке не понравиться
спальное место• 30 апреля 2017
у нас Рапунцель и волосы хорошие
мне очень нравится
luda14• 30 апреля 2017
посмотрите в ютуб, прямо видео распаковки, со всех боков
Keyra• 30 апреля 2017
Ответ дляole4ka_ol
Цитата:
красива, але я абсолютно невдоволена волоссям рапунцель. воно Специально искала куколку 2013 года выпуска, у нее хорошие волосы. Абсолютно не мочалятся, легко расчевывать, приятно прически делать. Куколку дочке подарила 10 дней назад на ДР. Все нравится, только волосики кривовато острижены.

И Ариэлька у нас 2012 года, ей уже 4 года, волосы супер! Но у Ариэлек у всех волосики хорошие, не слышала, чтоб жаловались. А вот в Рапуш 2014 года и моложе - волосы стали намного хуже.
Первые 2 фотографии наших кукол.
Третье фото из интернета. Сравните волосы куклы 2013 года и 2014.
Keyra• 30 апреля 2017
Ой, криво текст вставился :)))

’Специально искала куколку 2013 года выпуска, у нее хорошие волосы. Абсолютно не мочалятся, легко расчевывать, приятно прически делать. Куколку дочке подарила 10 дней назад на ДР. Все нравится, только волосики кривовато острижены.

Первые 2 фотографии наших кукол.
Третье фото из интернета. Сравните волосы куклы 2013 года и 2014.’
Keyra• 30 апреля 2017
Автор, полистайте темы: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=55...
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=62...

Лично мне не Белль не нравится выражением лица, да и не самый любимый персонажу у дочери, потому про нее не читала особо, но вроде бы писали, что по качеству волосики хуже, чем у Рапуши и Ариель, более тонкие и мочалятся.

И, с Вашего позволения, мой маленький совет - к куколке сразу закажите наряды, доченьке будет интересно переодевать куколку. Потому как Ариэалька у нас простояла 2 года просто так, пока я не додумалась организовать гардероб для нее.

Для вдохновения фотографии (не мои).
Keyra• 30 апреля 2017
И еще :)).

Рапушу 2013 года брала недавно всего за 750 грн (куколка абсолютно новая, обычно они, как редкие, стоят дороже даже Б/У) . У девочки, вроде бы еще есть.
Еще лучше, если найдете 2012 или 2011 года, но ценник на них будет совсем другой.