КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2017
Слова, поступок... Как помириться с мужем
Ситуация такова, мой муж работает заграницей. Связь у нас только через вайбер. Пять дней назад, он позвонил мне начал разговор на повышеных тонах. Я спросила, чего кричать и положила трубку. Он перезвонил минут через 20, поговорил с ребёнком. Я с ним не разговаривала, так как обиделась.
Через день я остыла и позвонила, он не отвечал. И ещё два дня не отвечал. Вчера заболел ребёнок, я ему написала, он набрал и сказал, что со мной общаться не хочет. На просьбу объяснить почему, сказал, что не желает со мной говорить и отклюл телефон.
Сегодня, я написала ему смс о там, что я его люблю и прошу не обижаться. Он прочёл но и дальше не отвечает.
Помогите подобрать слова, чтобы растопить его сердце и помириться.
Чебураха с перцем• 30 апреля 2017
Гроші присилає? Це найголовніше) Розвиватись, робіть манікюр, міняйте вікна, насолоджуйтесь відсутністю чоловіка)((
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 апреля 2017
Я так не могу. Я не люблю жить в ссоре. У меня начинается депрессия. Я всегда из-за этого первая иду на применение.
Я прошу помочь подобрать красивые слова, чтобы его затронуло.
Покращена• 30 апреля 2017
Ответ дляПрилипало
молчание золото!
Кредитная• 30 апреля 2017
Старайтесь дальше. Другой вопрос Вас не интересует заболел ребёнок муж отключает телефон о ребенке не интересуется, Вас не поддерживает....?
PORKA• 30 апреля 2017
Отношение такая штука, когда навязываешь к человеку, он начинает отстраняться и наоборот. Никаких волшебных слов не существует. А вот причина такого поведения может быть разной. Мужчин очень раздражает когда девушка липнет, они таких не ценят и не уважают.
Не нужно закрывать глаза на такое поведение и по возможности выяснить ’что это вообще было’, без скандалов спокойно и рассказать что такое поведение расстроило Вас.
Отношения на расстоянии это серьезное испытание для обоих. Терпение Вам!
Персонаж Аноним• 30 апреля 2017
Ну и не трогайте его пока, а то сначала обиделась, а теперь сама навязывается, перебесится и позвонит сам.
Я_канеша_извиняюсь• 30 апреля 2017
да у него там другая жена уже давно! чего вы ему на шею вешаетесь