ГейТуда• 30 апреля 2017
+22,в чем гуляют ваши 2-3-х летки?
Бабайко• 30 апреля 2017
Кроссовки,лосины,футболка с длинным рукавом.С собой есть кофта или пиджак дж.
Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2017
У нас сейчас +26
а вчера на солнце было +34
Выходим в тонком рекламе и сверху кофта на молнии, на улице кофту снимаю ему, спортивные штаны тонкие и кеды, ну и кепка, а то печет в голову
сыну 3 года. Но вчера на площадке дети 3-5 лет были в футболках.
а вчера на солнце было +34
Lenasever1984• 30 апреля 2017
Лосины футболка с длинным рукавом,пиджак джинсовый укороченный,растегнутый,балетки,и два хвостика,а еще и бусы нам 2года 4 мес
Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2017
Рекламе=реглане (телефон правит
)
Сегодня сама уже незнаю что одевать ему, может и футболку...
) Сегодня сама уже незнаю что одевать ему, может и футболку...
Простецкая• 30 апреля 2017
Майка, леггинсы и босоножки. А, и кепка.
Какой длинный рукав, какие пиджаки? У нас жара такая.
Стильная штучка• 30 апреля 2017
4 года, лосины, футболка, эспадрильи. 8 лет, лосины, футболка, кеды. Какие кофты, какие джинсовые куртки?
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2017
Лёгкие джинсы, кроссовки, футболка с коротким рукавом и беру с собой спортивную кофту.
Пусин Кукин• 30 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
а у нас на западе дождь и +8 )) сидим дома...
о, єто да. Жесть просто. Смотрю прогноз - а там дожди-дожди(((
Пусин Кукин• 30 апреля 2017
кстати, один день, что дочка в реглане бегала был пока. А так - холодно у нас.
Пусин Кукин• 30 апреля 2017
а по теме - одеваю примерно как себя и смотрю - если ей жарко, то еще легче одеваю. На других не смотрю. У каждого свой теплообмен.
Спелый баклажан• 30 апреля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
у нас +5 и дождь ,дома сидим
Вы на Западной Украине?
Чики-брык• 30 апреля 2017
У меня 1.2 гулял в футболке, спортивные штаны, естественно без колготок и кроссовках. Ветровку носила в руках, не пригодилась. (Киев)
Ромашка_Бегемотовна• 30 апреля 2017
Полтава. Не знаю точную температуру воздуха. Ребёнок в футболке с коротким рукавом, лёгких брюках, носках и босоножках. Вчера на такой же набор надевала ему ещё рубашку с длинным рукавом (не застегивала), но она была лишней.
Слава Українi• 30 апреля 2017
Сегодня и вчера гуляла в лосинах и футболке дочь, ей 8. Вчера видела малышей в куртках и шапках, а было 28 в тени.
Дочка просила сегодня уже шорты, но мне как-то морально трудно перенастроится на голые ноги
Слава Українi• 30 апреля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
у нас +5 и дождь ,дома сидим
Ого это где так холодно?