Кудряшка Сью• 30 апреля 2017

Вы тоже против людей с нетрадицион. ориентацией?

Тут есть люди которые осуждают людей с нетрад.ориентацией? Можете обьяснить по какой причине? Почему животных с нетрад.ориентацией никто не осуждает и не проводят паралель что эта особенность врожденная, а не дань моды и прочее....
SolarLife• 30 апреля 2017
Ответ дляПодумывающая
Животных таких нет, с не традиционной ориентацией.
есть))
Белочкой зови• 30 апреля 2017
Я проти пропагаганди, яка проводиться , що це нормально , вже йде до того, що навіть круто. В чуже ліжко не лізу, але ....
SolarLife• 30 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А у животных тоже воспитание и психотравма?!
А вы себя к какому их виду относите? По теме мне на них пофигу пока они не бегают с транспорантами и не вопят о дискриминации.
Вот тут начинаю псешить.
Без Баяна• 30 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
я не согласна насчет психики, но то такое

ну и заодно проверять гетеросексуальные семьи на адекватность? среди таких хватает людей с больной психикой (
Да, в гетеросексуальных семьях тоже могут быть психически больные
Но для того чтобы ребёнок вырос нормальным и психически здоровым в сексуальном поведении и в семейных отношениях, он должен расти в полноценной здоровой гетеросексуальность среде. Как мальчик, который с рождения видит 2 пап может знать, что женщины прекрасны? Вы общались с гомосексуалистами? А я общалась и знаю о чем говорю
SolarLife• 30 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
Даже если один кобель залез на другого, это не сексуальное влечение, а демонстрация превосходства. У кого были собаки кобели поймут о чем я говорю
Может у геюгмужиков так же? альфа самэц
Украиночка• 30 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
Против признания нормальности! Считаю это отклонением от нормы, болезнью если хотите.
согласна!
Я не тону• 30 апреля 2017
Вообще фиолетово, лишь бы пидором по жизни не был. А гей он или лесби - меня не парит.
Гей-парады - пока что лишнее в нашей Стране. Проявление чувств на публике не приемлю ни для гетеро, ни для гомо сексуалов. Я имею в виду, когда лижутся, а не просто за ручку держатся.
Гейпорно - не нравится.
Безберлоги.ру• 30 апреля 2017
С фига ли их осуждать? ИМХО, двое совершеннолетних людей, ДОБРОВОЛЬНО, в здравом уме и твердой памяти, по обоюдному согласию могут делать с друг другом что угодно.
Вот эти видео мне нравятся по теме

Sunny_Anny• 30 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
Общалась, отличные люди. По которым и не скажешь, с кем они спят.
Не все такие, конечно. Но я и не со всем геретосексуалами общаюсь, есть же ужас-ужас.

Ну как-то же получается, что в гетеросексуальной семье вырастают гомосексуалы. Причем порой в тех, где это осуждается.
Природа возьмет свое в любом случае.
Без Баяна• 30 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
Может у геюгмужиков так же? альфа самэц
Та не, у этих любофффф.
И у тёток к стати тоже любоффф и одна из них доминирующая, так сказать алфа-самка-самец. По крайней мере в тех парах, которые я знаю
Без Баяна• 30 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny

Природа возьмет свое в любом случае.
А Вы не знали, что ярые гомофобы это латентные гомосексуалы?
Я по образованию врач и в студенческие годы очень увлекалась психиатрией. Самые интересные для меня были эти и раздвоение личности
Безберлоги.ру• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ не тону
Гейпорно - не нравится.
+++! Тоже противно смотреть на откровенные облизывания парочек, и мне плевать, девушка с парнем это, два парня или две девушки.
А вот гей порно мне нравится, особенно от одной студии )))
Sunny_Anny• 30 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
Я в курсе. Но гомосексуалы появляются и в толерантных семьях, и в тех, в которых вообще эта тема как-то не обсуждается. Так что я не думаю, что это имеет особое значение.
Украиночка• 30 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
+10000050000000
Но автор картинки нашла, типО есть ))))

Я против гомиков. Категорически. То есть пусть они спят с кем хотят и за руку могу поздороваться, по работе нормально смогу общаться, но эти их парады и насислие их рекламы уже достало.
прям с языка сняли
Без Баяна• 30 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Иногда поломка на генетическом уровне, на уровне восприя них себя, на гормональном уровне.
Причин много и не всегда понятно, что стало толчком. Если бы все было так просто...
Безпринципная• 30 апреля 2017
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- П.....сы, сэр.
Брынза• 30 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Ну как можно біть против? А вы против евреев? негров? немцев? даунов? Тупой вопрос. Просто они есть. Не понимаю тех, кто их ненавидит - это недалекие люди с устаревшими совдеповскими взглядами.
а немцы-то причем???
Sunny_Anny• 30 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
Конечно, не все так просто. Потому и говорить, что это больная психика вряд ли можно. Потому что это самый простой вариант.
У гетеро тоже масса заморочек.
Акуна_Матата• 30 апреля 2017
я проти ...чому?- жила з геєм ....бррр
ЯспАкойнаЯ• 30 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Мои мысли.
Они есть и их надо принимать такими, как они есть.
Мона Лиза• 30 апреля 2017
Ответ дляПодумывающая
Есть.
Брынза• 30 апреля 2017
Я не против. И есть друзья такие несколько. И мужчины и женщины. Прекрасные доктора, научные сотрудники, журналист. И это никак не влияет на их талант в профессии. А личная жизнь меня не касается.
Без Баяна• 30 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
У гетеро тоже масса заморочек.
Это однозначно болезнь. Это полное отклонение от нормы в сексуальном поведени и здесь нечего обсуждать, это психиатрия.
Что бы было понятно объясню на примере: у пациента есть какая-то фобия, какая разница она врожденная или привита родителями? Она есть и это факт. Нужно ли ее лечить, это уже второй вопрос
Файна цьоця• 30 апреля 2017
В природе все четко обозначено - есть самка и есть самец, все то, что не может иметь потомства -отклонение.
Без Баяна• 30 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Совершенно верно. Гомосексуализм это абсолютное отклонение от нормы, то есть болезнь. Если бисексуалы ещё под вопросом, то гомосексуалы точно больны
SolarLife• 30 апреля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
я проти ...чому?- жила з геєм ....бррр
как угораздило?
Акуна_Матата• 30 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
как угораздило?
..довга історія..(
автор Кудряшка Сью • 30 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
От куда же тогда беруться геи? Учитывая что они воспитываются в гетеросексуальных семьях. Геи из однополых семей я еще не видела так как таких семей крайне мало...
Звезда в шоке• 30 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
+ 1.
Я за то, чтоб это признали болезнью. Глядишь - и лица нетрадиционной ориентации сами себя излечат.))
автор Кудряшка Сью • 30 апреля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
я проти ...чому?- жила з геєм ....бррр
А почему бррри?