СирОжино пирОжино• 01 мая 2017

Ищу коляску 2 в 1 (люлька и прогулка)

Рассмотрю варианты без существенных поломок.С хорошей амортизацией.В идеале после 1-го ребенка
Расцветка универсальная.
В идеале Киев(самовывоз) Другие города,по наложенном платеже.
Бюджет до 2500грн
Нашли в капусте• 01 мая 2017
X-Lander X-A Антарктика серенево-голубая за 3000грн. без деффектов,полный комплект дождевик+москитка на люльку и прогулку,демисезонный чехол на прогулку+ зимний чехол.
Ekaterina E.• 01 мая 2017
В идеале. 2в 1. Но 3 тыс
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2017
Добавьте ещё 2500 и купите новую.

https://matraslux.com.ua/universalnaia-koliaska-2v...
Майская киска• 01 мая 2017
смотрите тутис зиппи
Mary-S• 01 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Добавьте ещё 2500 и купите новую.

челочек ищет с хорошей амортизацией, а это ненадувные колеса да и коляска дубовая. Автор Вам не подходит. Это кратко.
duduha• 02 мая 2017
Напишите мне по поводу коляски