Чеширская кошечка• 01 мая 2017

Мамы девочек подростков

Скажите пожалуйста, во сколько лет ваши дочки начали удалять растительность на теле? Моей 13.предлагаю убрать волосы лишние на теле, категорически отказывается.
Яичница с беконом• 01 мая 2017
На теле, это где?
Ноги, подмышки, руки, интимная часть?

автор Чеширская кошечка • 01 мая 2017
Ноги,подмышки,интим
Я такое• 01 мая 2017
Моя с 12. Эпиляцию ног и подмышки
Звоночек• 01 мая 2017
А какая разница? У всех разная степень оволосения и тд и тп. У кого то месячные в 10 у кого-то в 16.
Я такое• 01 мая 2017
Интим с 13
Звоночек• 01 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ноги,подмышки,интим
моей 17 интим не хочет. максимум на что уговорила слегка по линии бикини.
Курс капусты• 01 мая 2017
под подмышками убирает с 11 лет, когда уже пушок стал более активно проявляться. моя любит майки носить, а как руки поднять?:))
все остальное не бреет.
Аноним Первый• 01 мая 2017
Моей 11, везде лысая пока
Яичница с беконом• 01 мая 2017
Моя начала в 11, подмышками обязательно, запах, футболки , майки как надеть?
Интим тоже.
Ноги нет, ещё рано.

автор Чеширская кошечка • 01 мая 2017
Как же заставить, если не хочет категорически- ’они мне не мешают’
Задолбулька• 01 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ноги,подмышки,интим
Моей 14 лет, с прошлого лета удаляет сама себе кремом на ногах и подмышках. В интим зоне ей не надо, т.е. глубокое бикини, волосы за пределами линии трусиков пока не растут
Звоночек• 01 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
а зачем? Это её тело, её дело.
Кумушка• 01 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
Моей 11, везде лысая пока
и моя 11-летка такая), я думала только подмышками малым надо удалять
Аноним НаВсеГда• 01 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
Моей 11, везде лысая пока
моей 4,5 тоже самое
Я такая - жду трамвая• 01 мая 2017
Моей 12. С 11 удаляет подмышки, ноги, даже бикини;) хотя не нужно было. Но ногами мы танцуем:) нам растительность не нужна
Ms. Откровенность• 01 мая 2017
А Зачем вы ей предлагаете?
Почувствует дискомфррт- сама уберет
а интим вообще вредно оголять
Курочка-наседка• 01 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вообще очень странно, что она не хочет. Я лет в 13 сама себе ноги и подмышки побрила. А чуть позже и бикини. Даже маме не говорила.
Курочка-наседка• 01 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
А Зачем вы ей предлагаете?
Почувствует дискомфррт- сама уберет
а интим вообще вредно оголять
Почему?
ЧукИГеки• 01 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Аналогично) и это при том, что у меня светлые волосы на ногах были. Но меня напрягало, что они на солнце блестят ))))
Интим где-то с 15-16

Плету интриги• 01 мая 2017
Нужно говорить и удалять. Помню себя. Ужосс!
Гладиолус• 01 мая 2017
зачем в 12-13 лет интимная депиляция?!? вы что,подразумеваете,что ее Там кто то увидеть может?
Курочка-наседка• 01 мая 2017
Ответ дляГладиолус
Пусть на пляже из плавок торчит? И потеет там в жару?
Звоночек• 01 мая 2017
Такое ощущение, что ростят маленьких куртизанок. Вы растут и сами решат какия и где им нужна причёска.
Звоночек• 01 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Ужас какой! Вы же налысо головы побрили, чтобы не потело?
Курочка-наседка• 02 мая 2017
Ответ дляЗвоночек
Не. Надо закомплексованных неухоженных колхозниц растить. И к слову, у меня сын. И куртизанкой я не стала
Гладиолус• 02 мая 2017
что там потеть то может в 12 лет ?
Звоночек• 02 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Колхозниц растить вообще невозможно, в виду отсутствия колхозов как таковых. Это раз. Закомплексованные-как раз те, кто всё себе удаляет, что бы стать хоть чуточку привлекательней. Это два. Всем плевать кто вы. Это три.
Звоночек• 02 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
А у мальчиков ничего не потеет?
Курочка-наседка• 02 мая 2017
Ответ дляГладиолус
что там потеть то может в 12 лет ?
То, что выросло)) Я уже и не помню, во сколько у меня выросло, но точно помню, что мне это не нравилось)))
Курочка-наседка• 02 мая 2017
Ответ дляЗвоночек
А у мальчиков ничего не потеет?
Подмышки сбриты у моего мальчика еще при намеке на растительность))) А ТАМ пока не сильно заросло)))