Плету интриги• 02 мая 2017

Платье на выпускной в саду

Как вам. Этот цвет идет нереально, с бледными сливаемся
хотя я всей душой хотела однотонное
цена 2300
Неваляшкина• 02 мая 2017
Бантик с пояса - в прическу, перчатки если о подойдут, то коротенькие, и сочетающиеся с платьем, вряд ли Вы такие найдете. Платье красивое.

В рот не ложи• 02 мая 2017
Ответ дляСкорая помощь
имхо-платье для прогулки на курорте. красивое
+1.
Бесконечность-не предел• 02 мая 2017
Ответ дляНеваляшкина
Вот, соглашусь, а на пояс тоненький ремешок, беленький или синий и в тон к пояску туфельки. Тоненькие белые колготки и будет такая нарядная куколка! Платье очень красивое и если дочке нравится - берите! Откуда пошла это безвкусица на длиныебальные платье на детском выпускном?
Скелет дыни• 02 мая 2017
Платье красивое для выпуска.... и а-ля пышные кринолины в пол сейчас давно отошли, разве в прокатах остались. У дочки тоже было платье не такое, длинна чуть за колено, выделялась на фоне детей, но меня даже воспитатели и другие мамы спрашивали где брали платье
Но дать 2300 грн за платье, возможно на раз - у вас такой большой доход? Реально не стоит того...
Неваляшкина• 02 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
ремешок бы красный, как и туфельки, для контраста

а мода - от принцессок.
Выбирала я дочке красивое платье, хотела зеленое, т.к. она бледненькая, рыжеватая, и с зелеными глазками, в зеленом ей ооочень красиво.
Но она категорически сказала - НЕТ. И выбрала длинное, до щиколотки пышное бело-сиреневое. Я сначала противилась, а потом подумала, что это праздник для нее.
ПоэтеСССа• 02 мая 2017
моя дочка тоже выпускается в этом году. Платье замечательное. если не отпугивает цена - берите. Девочка будет как куколка. Супер платьице!!!
Чавонадо• 02 мая 2017
Автор, а мне нравится платье. Нравятся полоски, нравится сочетание и чередование цветов, нравится нестандартность вариант.
Все нравится, кроме цены. 2300 для него это ооочень дорого. 500-600 максимум.
Жена сантехника• 02 мая 2017
У нас такое платье есть.
Вот, думаю, может, в нем идти и ничего не искать..
Правда, мы в нем на одном из садиковских мероприятий были.
Что скажете?
Жена сантехника• 02 мая 2017
Чуть ниже колена.

Неваляшкина• 02 мая 2017
я не пойму, а что все заладили, что дорого.
Дочке уже 10, но еще ей на выпуск при других цнах платья дешевле 700 грн были а-ля гипюр и синтетика базарные.

Думаю, что сейчас цены выросли, и 2300, наверное, платье на выпускной и стоит.
Живчик-счастливчик• 02 мая 2017
просто нет, не берите!
Партизанка• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
А если идёт?
Я пчелка Майя!!!шу би ду би ду!!!
Швабристка• 02 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
Очень симпатичное и стильное платьишко!
Дочь точно будет выгодно выделяться среди кучи мини невесток/принцессок.
Если идет и ребенку нравится - брать однозначно!
Тоже самое хотела написать. Класс!!!
Я Главная• 02 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
У нас такое платье есть.
Что скажете?
Лучше,чем у автора. Распустить волосы,красивый венок, можно на руку украшение из цветов.
Схема сыра• 02 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
У нас такое платье есть.
Что скажете?
у нас тоже такое есть) мы на свадьбу ходили в нем.
Чижик Пижик• 02 мая 2017
и меня мама любила на праздники в такую хрень одеть. И что бы ваш ребенок на вас не обижался, когда вырастет, купите ему красивое платье, как для маленькой принцессы! И глаза ее будут сиять от восторга, даже спустя много лет... а не смотреть на старые фото и думать, почему все принцессы, а я в ’пляжном сарафане’ (грубо говоря)
вот, например сайт оптовый, но продает платья и в розницу с небольшой наценкой http://ukroptmarket.com.ua/g7874496-detskie-balnye... мб там найдете платье для принцессы)
Первая леди колхоза• 02 мая 2017
Мне нравиться. Яркое и нарядное. Мальвины, принцессы и невесты не по мне.
Ливочка• 02 мая 2017
на каждый день красивое очень!
Я долго мучалась с платьем, но нашла все таки! И очень довольна.
Повелитель интернета• 02 мая 2017
Офигенное детское девчачье платье. На выпуск в саду отлично. Без пафоса, стильно и уместно.

valerivx• 02 мая 2017
мамы только о себе думают... а подумать о том, что ребенок хочет быть принцессой, а не смотреться стильно и выгодно? ну главное что бы мамы были довольны, праздник ведь для них)
Юпитерная• 02 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
Куда при таком количестве цветов на платье еще и на руку цветы?)
Юпитерная• 02 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
жесть
azalia• 02 мая 2017
очень прикольное, но уверена вживую оно будет выглядеть на так, больше пляжный вариант
Повелитель интернета• 02 мая 2017
Автор. Зря вы здесь спрашиваете. Судя по маникюру, которым тут периодически хвастаются , совет дельный дать некому))
автор Плету интриги • 02 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Девочки, спасибо за совет. Я вот например, не додумалась бы на счёт снять бант и прикрепить к обручу. Надо заказать пока не поздно
Юпитерная• 02 мая 2017
Ответ дляvalerivx
Ага, пока ребенок маленький, его одевают родители по своему вкусу и исходя из своих матвозможностей - это для вас новость?
Бутербродница• 02 мая 2017
мы с дочкой выбрали такое Войчик, хоть и прошлогодняя коллекция, но цвет один в один с глазами, обьездила на выходных все Майоралы, мазекеа, дага, войчик и вообще не впечатлилась, в основном цена 1800-2000
Крем для арбуза• 02 мая 2017
Наше платье,к нему украшение на голову, как на фото 2,только в цветовой гамме фото 3
coloritka• 02 мая 2017
красивое платье, не как у всех
но как на меня то дорого.
если для вас єто нормальная цена для платья ребенку на 1-2 р. то почему нет?
Добро с Кулаками• 02 мая 2017
нееет