Плету интриги• 02 мая 2017

Платье на выпускной в саду

Как вам. Этот цвет идет нереально, с бледными сливаемся
хотя я всей душой хотела однотонное
цена 2300
Mara_Kova• 02 мая 2017
Мне понравилось платье))) цена не понравилась(
у моей дочки было такое на выпускной

Схема сыра• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
вы как-то очень агрессивно настроены. Никто не заставляет вас здесь высказываться, не нравится-пройдите мимо, зачем же раздражаться так.
автор, у меня в хотелках єто платье. Дочке очень идет зеленый, он очень освежает. И я люблю цвЯточки)))
http://www.gymboree.com/shop/item/girls-1-shoulder...

еще у нас есть в похожей расцветке. Дочкино любимое.
http://www.gymboree.com/shop/item/girls-floral-dre...

Но для меня это платья на ДР, просто чуть нарядней. На свадьбу брали всетаки более праздничное. На выпускной тоже такое бы искала.
автор Плету интриги • 02 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну ви ЯВНО відноситеся до другої категорїї!!!
И что?)))
Surchiha• 02 мая 2017
Платье красивое, стоит взять. Его и после можно носить как праздничное.
feelfree• 02 мая 2017
Ответ дляlkyr
А я дочери хочу это платье
Мечта!
автор Плету интриги • 02 мая 2017
Ответ дляУхахайкина
ну вот честно скажите, вам же самой сельский гламур не по душе? вы же отличное платье выбрали, и ребенку нравится, и идет. все равно червячок сомнения гложет, что дочка будет не в прЫнцессином?
Гложет немножко))) да мы уже определились, просто интересно теперь посмотреть варианты остальных, часто не знаешь где и искать
Печенюшка• 02 мая 2017
Ответ дляMellisa
платье хорошее, но не на выпускной, выглядет грн на 500-600 и повседневно. Хотя я сама и против пышных занавесок, но нужно искать еще

мне такие нравятся :)
у нас фото 5 было на первом выпуске у старшей. Так и осталось самым любимым
САМ_ТАКОЙ• 02 мая 2017
Автор, эта бело-синяя полоска такая банально не праздничная... но если дочери нравится, то почему бы и нет?
я предоставила ребенку выбор... она, естественно, выбрала длинное)) но без страз, камней и цветочков, поэтому меня приятно удивил её выбор.
Головная• 02 мая 2017
Автор, платье супер. Правда для меня дороговато конечно, но платье супер.

Закажите под платье аксесуары в таких тонах в волосы и прическу по типу http://missbagira.ru/images/bagira/2016/03/deti1-6... и будет Ваша радость не отразима.
Я сма любитель такого плана нарядов.
Как вспомню платья девочек на выпускной в саду....так и вздрогну...все до пола длинные, все с корсетами почти, у одной девочки с какого то перепугу начал корсет слетать....а прически....жесть....у всех локоны , волосы распущенные к концу выпускного висели как сосульки.

Я у дочек выдержала английский стиль и поверьте они были самые, самые .
Платья брала на джимбори. Там много интересных вариантов. Советую еще туда сходить и посмотреть.

Никого не слушайте, платье для дочки Вы выбрали очень достойное.
Ваше платье предусматривает сдержанность в аксесуарах и прическа должна быть аристократичная, можете перчатки и болеро докупить, но боюсь что жарковато будет.

Ухахайкина• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
ну и зря.
обрядите в прЫнцессино - будет как все. стадо стадное. и ладно бы еще ребенок хотел зефир нацепить, я бы еще поняла ваши сомнения.
Ухахайкина• 02 мая 2017
Ответ дляГоловная

Я сма любитель такого плана нарядов.

ни в коем случае.
сразу превратится в колхоз
Головная• 02 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
за такие деньги мы бы и не меряли, а туфли ещё, причёска....
Ну туфли ладно, а прическу самой сжелать, с инте полно мк по прическам.
Я своим мелким делала именно по мк видео, вышло супер просто.
Сиренькая• 02 мая 2017
Платье мне не понравилось- цена завьішена и полоска,хоть модель ок. У меня такой костюм пчелки. Дочка моя, к пимеру,полоску категорически не одевает, даже шарф. Т.к. и бальньіе корсетньіе и стильньіе и свадебньіе тетям- любьіе я шью, что просят, и, вижу в чем идут- в таком платье точно ребенок не потеряется, но лучше бьі оно бьіло однотонньім либо желтьім либо синім. Своей шила короткое пьішное на бельій густой подюбник кучерявьій, яркое голубое с кружевной отделкой в тон, корсетное, юбка в движении работала отлично. На вьіпускном у нас бьіли в белом, креме, в золоте в горохе в красном и в розовом. На данньій момент шьются бельіе, шампань, персик просят мяту. Даже в индпошиве 2300 нет такой ценьі, если єто не ручная вьішивка, оно не может столько стоить, как вьішиванка ручной работьі. Вьібор большой, возможно найдете платье лучше.
Головная• 02 мая 2017
Ответ дляУхахайкина
ни в коем случае.
сразу превратится в колхоз
Ну...смотря какие перчатки и какое болеро.
Под это платье если покупать перчатки то только ....не помню как называется отшибло....те что на 1 пальчик коечком одеваются и коротенькие, по стилю каа раз подходит, а болерошка это для типа нарядности...но где то с колхозом я согласна по болеро, по перчаткам нет...

Если выдержать англ.стиль, то перчатки с колечком на один пальчик будут не плохо смотреться, хотя нужно учитывать из какого материала платье сделано
Схема сыра• 02 мая 2017
Ответ дляГоловная

Я сма любитель такого плана нарядов.

я к этому полосатому платью вижу единственный вариант - однотонная лента\обруч, без цветочков и каких либо додатков. Там этого банта на поясе хватает с головой. имхо, конечно)
Ухахайкина• 02 мая 2017
Ответ дляГоловная

зачем ребенку - перчатки? на взрослой девушке они и были уместны, но на девочке совершенно нет.
Пушап Ми• 02 мая 2017
Мне платье нравится, красивое и необычное, а если еще и цвет очень идет, вообще замечательно! и никакое оно не пляжное, как тут пишут. Просто многие попривыкали дочек как невест на выпускной в садик одевать, будете в нем выгодно выделяться среди основной массы. Единственное цена, как по мне, высоковата.
Головная• 02 мая 2017
Ответ дляУхахайкина
Да сдались Вам те перчатки....
Если конечно Вы имеете в виду перчатки те что по локоть и с пальчиками, то да...они не подойдут, а если персатки как украшение то будет очень красиво.
Украшение в голову, к примеру обруч с цветком или заколка и такого же плана украшение на перчатках ...вот напомнили бы мне каа лни называются .....

Вот как тут к прмеру
https://chudo-dieta.com/images/stories/dlinnye-pla...
То будет со вкусом все.

Хотя платье дороговато все равно это.
На ин.сайтах можно ухватить такип шикарные платья до 1000 грн....
На иголках• 02 мая 2017
Ответ дляГоловная

Извините , но этому платью болеро и митенки как валенки к балетной пачке. Туда же я бы отправила и аксессуары , и хвалёную бабетту )))
Автор , платье не бальное , но красивое летнее , само по себе яркое и аксессуарами его можно убить напрочь .
ps . девочки , хватит цвета называть бледными , они пастельные .

Ухахайкина• 02 мая 2017
Ответ дляНа иголках
согласна.
ранее писали - платье самодостаточное. и прическа к нему нужна элегантная, не вычурная.
Забагаловка• 02 мая 2017
2300 за платюшко ребенку......
Головная• 02 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
Бант я бы сняла точно и лентой бы украсила с цветочком с боку.

Я на платьях что брала мелким на выпускной так и сделала.

У них был набор цветов в голове в прическе с одной стороны, на поясе была лента с цветками в таком же цвете но только цветы были уже в другом исполении а на руке одной было украшение и в него вошли цветы такие как в прическе были и на поясе и все.
Цветочки на голове были мелкие, на поясе побольше, на руке тоже мелкие., все было нежно выдержано.

Я на то время не умела еще делать цветы, так спасибо подружке, она профи в этом деле...сделала все на высшем уровне.
Головная• 02 мая 2017
Ответ дляУхахайкина
согласна.
Так а кто то писал о вычурной прическе?
Или абы шо лишь бы ляпнуть....
вАлнуюся сильнА• 02 мая 2017
автор, пляжный вариант и еще такие деньги
Схема сыра• 02 мая 2017
Ответ дляГоловная
Да сдались Вам те перчатки....

Вот как тут к прмеру
То будет со вкусом все.

Хотя платье дороговато все равно это.
Вам нравится этот образ?! как по мне все вместе - жуть.
Ухахайкина• 02 мая 2017
Ответ дляГоловная
Так а кто то писал о вычурной прическе?
Или абы шо лишь бы ляпнуть....
я написала, какая прическа подойдет к данному платью.
это называется - ляпнуть?
Головная• 02 мая 2017
Ответ дляУхахайкина
это называется - ляпнуть?
Так выше уже обсудили прическу ...
Ухахайкина• 02 мая 2017
Ответ дляГоловная
Так выше уже обсудили прическу ...
я ничего не обсуждала, высказала свое видение.
Сумка с непогодой• 02 мая 2017
Я б не взяла.... для такого платюшка задорого, і вигляд буде як в бджілки майя якийсь тематичний, шось явно не то з платтям
ГЛЮкоза• 02 мая 2017
платье замечательное, если дочке хорошо, надо брать. тем более, его потом можно носить.
Не переборщите с аксессуарами.
Лично меня смущает только цена. Если вам приемлема такая сумма, то супер!