Плету интриги• 02 мая 2017

Платье на выпускной в саду

Как вам. Этот цвет идет нереально, с бледными сливаемся
хотя я всей душой хотела однотонное
цена 2300
Мания-Величия• 02 мая 2017
А мне вот такого плана на детках нравяться, как цвета нюд и голобое

Мания-Величия• 02 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Наше платье,к нему украшение на голову, как на фото 2,только в цветовой гамме фото 3
220В• 02 мая 2017
Ответ дляНе куру
Мы такое купили, только на моей смотрится по-другому и покороче, чем на модели. Ходить и сидеть в нем удобно. На голове будет веночек))) Точно не потеряется!
И я такое хочу дочке купить). Только в другом цвете. За сколько Вы купили и где(если не секрет)?И по росту Вы брали платье размер в размер?
Интеллектуальные оладьи• 02 мая 2017
Мы такое выбрали подскажите какие аксы к нему можно?
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Поддерживаю, платье отличное! Точно будет самой яркой и красивой. Однотонные фатинновые платья теряются, сливаются.
Оденьте и вы синее или желтое в тон, будете очень красиво вместе смотреться.
Плюс в таком платья что может одевать его и на любое мероприятие пока не выростет с него.
Полностью с Вами согласна. Платье отличное и нарядное и в то же время его ещё много раз можно будет одеть летом.
Ну откуда эти стандарты, что на выпускной в садике должны быть вечерне-зефирные платья?
Я вообще не люблю фитиновые и длинные платья для девочек. Ну разве что побыть снежинкой на Новый год
неДоПриличий• 02 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
У нас такое платье есть.
Вот, думаю, может, в нем идти и ничего не искать..
Правда, мы в нем на одном из садиковских мероприятий были.
Что скажете?
отличное
svetik1980• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Да
мне кажеться к нему прическу как в фильме ’Стиляги’ и маленький бантик куда то на голову
svetik1980• 02 мая 2017
что-то вроде такого
Не куру• 02 мая 2017
Ответ для220В
Брали здесь у девочки, брали 122 размер, по росту отлично, и не такое широкое как на моделе. Вышло 700 грн.У нас рост сейчас 120 см. Вот так смотрится на моей. Нигде ничего не ушивали.

Забывашка• 02 мая 2017
Удалено администрацией...
Летчица• 02 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
и меня мама любила на праздники в такую хрень одеть. И что бы ваш ребенок на вас не обижался, когда вырастет, купите ему красивое платье, как для маленькой принцессы! И глаза ее будут сиять от восторга, даже спустя много лет... а не смотреть на старые фото и думать, почему все принцессы, а я в ’пляжном сарафане’ (грубо говоря)
вот, например сайт оптовый, но продает платья и в розницу с небольшой наценкой http://ukroptmarket.com.ua/g7874496-detskie-balnye... мб там найдете платье для принцессы)
не факт.. может сказать мама зачем ты меня как жлобку одета в прынцессино платье))) стиль детям нужно воспитывать а не гнется за всеми))
marytusso• 02 мая 2017
Девочки, а мы пока на вот этом остановились. H&M, как вам?
Накладная• 02 мая 2017
да нормальное платье, особенно если идет. у меня дочка тоже бледная, отлично село вообще платье из дешевых, хотя вид в итоге был оч. приличным)))
Накладная• 02 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
У нас такое платье есть.
Что скажете?
лично я бы контрастное, типа алых роз на пояс и в волосы попробовала воткнуть и посмотреть ,как оно)))
Накладная• 02 мая 2017
Ответ дляvalerivx
мамы только о себе думают... а подумать о том, что ребенок хочет быть принцессой, а не смотреться стильно и выгодно? ну главное что бы мамы были довольны, праздник ведь для них)
вообще, если мама не может ребенка убедитьв том, что ее выбор лучше -значит или мама вообще не имеет связи с дитем, либо, возможно, у мамы нет вкуса или у дочки ,или у ребенка есть МЕЧТА - это конечно, не перебить)))))))
Слепок стопы• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
оно с пышным подъюпником, ну какое пляжное?
дага есть красивее платья.. а вообще хорошая фирма и да потом даже просто в парк на прогулку можно одевать
Папобус• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
ей просто очень идет.
на выпуск своей бы не купила бы, не платье - жесть
Не раскрытый парашют• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
я просто не знаю как принято на выпуск приходить и сама за нежные цвета, но....девочка беленькая, ей в пастельных ну никак. А в этом кукла. Платье пышнее, чем на картинке
что значит принято. Идите в чем хотите - это ваше дело) главное чтобы вам и дочке нравилось)
Не раскрытый парашют• 02 мая 2017
как хорошо что у моих детей нет этих выпускных)))))

младокошкина• 02 мая 2017
Ответ дляlkyr
А я дочери хочу это платье
вот это жесть жесткая
Очень добрый аноним• 02 мая 2017
Автор,не нравится ваше платье вообще
пчела Майя какая-то
максимум на прогулку по городу,но не на праздник
графиняВишенка• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Расцветка пляжная.может такого же пошива только одного цвета.
Вот Она Я• 02 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Да, расцветка очень сильно отсылает к пляжу
но с другой стороны, оно не должно быть вечерним
хотя, если учесть, что все будут в ’вечерних’ - лучше и ей такого плана, просто яркое
Ekaterina N• 02 мая 2017
Очень красивое.Но цена высока.
lesikn• 02 мая 2017
Ответ дляЗабывашка
Удалено администрацией...
Класс
В гости звали?• 02 мая 2017
Очень красивое платье
Ку ка ку ка ку• 02 мая 2017
Удалено администрацией...
Неугомонная• 02 мая 2017
Красивое, но очень дорогое. Я купила на Бонприксе за 500 грн, очень классное и дочка в восторге, потом тоже его можно носить будет.
Цветочница• 02 мая 2017
берите, хорошее платье. по нему видна и понятна его ценовая категория, тем, кто шарит, конечно. есть колхозные вещи, есть дорогие). и между ними огромная разница. особенно по ткани видно, это сразу.
спАНЯ• 02 мая 2017
Автор честно у меня такого плана
Польское sly
600 грн по акции
Правда только 128 р остался