Блондинка в Законе• 02 мая 2017

Девочки, кто ездил на интерсити в направлении Киев-Краматорск - там нормальный

поезд?
Впервые за много лет приезжаю в Украину к родственникам, и хочу навестить многих...вот увидела, что кроме ночных поездов появились интерсити, еще и быстрее едут. Стоит ли на них ездить? На сколько удобные сиденья и как мало/много места между сидениями?
Отполированный Артем• 02 мая 2017
Интерсити хороший поезд. Ночной до Краматорска - ужас
Телочка• 02 мая 2017
Различие между 1 и 2 классом в кол- ве сидений. В 1 около 50. Во втором около 70. Быстрее идут. Удобные , но и цена не дешевая.
автор Блондинка в Законе • 02 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
да вот и я увидев-обрадовалась что по времени намного меньше ехать. плюс мне удобнее-с самолета практически сразу на поезд, а на ночной торчать целый день в Киеве(((
автор Блондинка в Законе • 02 мая 2017
Ответ дляТелочка
Не на много и дороже как выяснилось, ночной около 280 гривен, а интерсити 385. (правда я второй класс смотрела)-мне он больше подходит-я с детками буду, нам как раз три места рядом нужно.
Форточка с диоптриями• 02 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Даже не сомневайтесь, едьте на интерсити.
автор Блондинка в Законе • 02 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Большое спасибо) Успокоили)
Форточка• 02 мая 2017
Автор, другого варианта до Краматорска нормального нет. Не сомневайтесь, удачной дороги!