Здесь на минутку• 02 мая 2017
Подскажите хостел или ещё что, где можно переночевать. Черкассы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 мая 2017
Гостиницы! Гостиница Украина в сосновом лесу, Апельсин и Днепр в центре.
Хотелы не знаю, не слышала
Здесь на минутку
• 02 мая 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
О, как раз в Апельсина сейчас)
Есть там четырех местные номера. И какие цены
Здесь на минутку
• 02 мая 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
О, как раз в Апельсина сейчас)
Пишут, что завтрак шведский стол...и как?
Чумачечая Весна• 02 мая 2017
Завтрак с 7 до 10, вот сейчас проснусь до конца и пойду)
Я в стандарте двухместном, но и большие номера есть. Можете на сайте глянуть)
В прошлом году останавливались на пару ночей ну ооооочень большой компанией, помню точно номер двухкомнатный был
Завтрак плохо помню )))) я только кофе утром могу
А ребята наелись тогда
Здесь на минутку
• 02 мая 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
А ребята наелись тогда
Напишите пожалуйста когда покушаете
ПАЦАНКА О• 02 мая 2017
Отель ’Оптима’ - самый центр, ’Нива’ - ближе к автовокзалу, но условия хуже. О хостелах в Черкассах не слышала
Чумачечая Весна• 02 мая 2017
Так))
Хлопья шоколадные и белые, каша наверное манка, пюре, яйца жаренные, сосиски, блинчики, сочень, сырная колбасных нарезка, овощи, салат из капусты, фруктовое ассорти, пироженки
Кефир, йогурт питьевой, молоко чай кофе машина
Вроде все )