Медсестричка• 02 мая 2017
Торты Вацак
Девочки кто пробовал торты Вацак как они по вкусу,какой самый вкусный ???
Дама с собачкой• 02 мая 2017
Мне не нравятся. Все однотипные. хлеб с маслом. Ещё более менее нарезные большие Прага, Наполеон. И то в последнее время видимо в целях экономии заменили состав кремов. Не вкусно.
Медсестричка
• 02 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
спасибо
Скокмоно - стокнуно• 02 мая 2017
мне тоже не понравились. Уж лучше дома самой вафельный торт сгущенкой перемазать.
Чавонадо• 02 мая 2017
Фу, никогда в своей жизни не пробовала худших тортов и пирожных, как Вацак!
лучше уж ББК или Рошен...
Цветок Мира• 02 мая 2017
брали 2 шт разных, по вкусу одинаковые какие-то. Всё не знала как подобрать, а выше правильно написали, как хлеб с маслом. ...вно редкое!
Лень гуглить• 02 мая 2017
Мы редко покупаем торты, но Вацак 2 на праздники брали-вкусные.Уже и не помню названия.
Наталочка77• 02 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Хлеб с маслом - это точно))) с маргарином вернее)))
Я также сказала на их пражский. Нам гости его принесли.
У нас недавно открыли магазин Вацак, но пробовать другие желания нет
Баба-царьлебедь• 02 мая 2017
Невкусные!!!! Брала видов 5. Единственное люблю в Вацаке - Наполеон на развес....
ПоэтеСССа• 02 мая 2017
торт от Вацак коллега покупала на свой день рождения, не понравился.
я фанат Киевского торта и люблю наши николаевские из натуральной серии - они в картонных коробках, а не в пластиковой упаковке - серия ’Тортоша’ производитель ’Лакомка’
tati.exellent• 20 мая 2017
не Берите их. там вообще почти нет ничего натурального. берут самые дешевые ингридиетны. это я вам точно говорю. работала с ними.