Моя подруга находиться в декрете, и советует мне как мастеру депиляции приезжать на дом к мамочкам с малышами, вот решила провести опрос!!! Интересно Ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
28 (47.46%)
удобно если мастер приедет на дом
27 (45.76%)
нет мне проще приехать на прием и отдохнуть от семьи и ребенка
4 (6.78%)
готова оплатить приезд
Подмигашка• 02 мая 2017
Нет варианта: у клиента ребенок мешать будет, нет технической возможности. Ну если вы конечно считаете делать депиляцию на полу уместно.
Вся такая растыкая• 02 мая 2017
С одной стороны это удобно. А с другой, мастеру нужно подготовить воск, и не всегда в чужой квартире есть для этого время, место и условия
Бабка в тапках• 02 мая 2017
Ответ дляПодмигашка
ну да, а ребёнка в другой комнате закрыть что ли))
Маша хороша• 02 мая 2017
Работала так много лет назад, когда деньги были очень нужны. 1. Нужно притащить к клиенту стол и оборудование, а это тяжело и без авто не справится. Поэтому процедура тут же удорожается. 2. Дополнительное время на подготовку к процедуре и уборку после процедуры. 3. Без стола работать-убить спину.
ДлинноНожка• 02 мая 2017
Это стол тащить, оборудование+ время на дорогу туда-обратно. Цена будет такая что дешевле мамочке няню нанять. А без стола работать не вариант. Да я бы и не согласилась на диванчик:)))
Радость моя• 02 мая 2017
Ответ дляRimmashka
Я не мамашка в декрете, но ко мне девочка приходит, шугаринт делает мне дома у меня
Но ко мне сразу и подружка приходит и она нас двоих, вжик
Бикини, подмышки, ноги
не представляю как это, на стуле?
На диване?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 мая 2017
Если очень нужны средства, то как кратковременный вариант заработка есть смысл рассмотреть предложение.
В остальном : на лечение спины уйдет гораздо больше средств в последствии.
Одна кушетка 15 кг минимум весит. На полу, кровати, диване вообще не вариант работать.
Совбез
• 03 мая 2017
Ответ дляПодмигашка
Техническая возможность привезти кушетку с собой, а вот мешающий ребенок это проблема, хотя я знаю мастеров которые работают только на выезде, и говорят что многим клиентам так проще, они сразу делат так сказать симейный комплекс.
Совбез
• 03 мая 2017
Ответ дляРадость моя
А что, у каждой мамашки есть условия для депиляции дома?
У многих мамашек нет условий приехать на процедуру, даже при наличии бабушек, а красоту навести хочеться, вот и вызывают маникюр и стрижку на дом, вот наверное и депиляцию можно))))
Подмигашка• 04 мая 2017
Ответ дляСовбез
После слово ’мамашек’ пропало желание приглашать вас.