Язвочка• 02 мая 2017

измена мужа

Добрый вечер, девочки, такая сложилась ситуация: с мужем в браке живём уже 8 лет, есть сын, и вот я узнала, что муж мне 6 лет назад изменил, сейчас он очень изменился, все делает для семьи, меня на руках носит, просит прощения постоянно, но вот я не знаю что делать, люблю его, и он меня любит, но как правильно поступить не знаю, прям как кто то на*рал в душу... (((
Тоска в носках• 02 мая 2017
Забудьте,6 лет лет жили без этой информации,еще проживете.

Гладковыбритый шишун• 02 мая 2017
Хотите быть вместе - забудте
Миссис Буркул• 02 мая 2017
вот же скучно людям жить..
Selga• 02 мая 2017
Я думаю нужно простить.
Тем более у вас ребянок,семья.
Пусть искупает теперь свою вину,вы вправе просить все что хотите,он перед вами виноват,предал!
Пусть теперь делает так что бы вы почувствовали себя счастливой и любимой после такого его поступка.
А не сможет,сделайте выводы,нужен ли вам будет вообще такой муж
Дайте подумать• 02 мая 2017
простить..Если любите.
Поддакиваю иногДА• 02 мая 2017
Оспидя. 6 лет прошло.
А как узнали-то?
90x60x90• 02 мая 2017
Ответ дляSelga
Я думаю нужно простить.
Тем более у вас ребянок,семья.
Ваш совет противоречив сам по себе.
Так все же - простить мужа или ’просить все что хотите’, манипулируя чувством вины?
это прессинг и вымогательство называется, под соусом ’я же тебя простила!’
автор Язвочка • 02 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Оспидя. 6 лет прошло.
А как узнали-то?
Сама у него спросила, раньше он врал, что, мол не изменял, а сейчас много чего поменялось в наших отношениях, признался, говорит, что совершил большую ошибку, что все будет делать чтобы я была счастлива
АнтиТроль• 02 мая 2017
Простите хотя бы ради ребенка

Миссис Буркул• 02 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
та зачем оно Вам то счастье? Бросайте его!!! И живете как многие.. будет здесь с другими ноющими потом поговорить, а то сейчас Вы не в теме, не интересно
Таки в курсе• 02 мая 2017
Я простила, а теперь постоянно думаю об этом. Год прошёл, а мысли все время вертятся во круг этой ситуации. Жалею, что не развелась.
Карамелья• 02 мая 2017
Автор, если муж рассказал об измене - значит он Вам очень доверяет. Мужья таким не откровенничают, делайте выводы. Я бы не пилила мужа, тк сочла бы, что он рассказал потому что не хочет Вам врать. Хочет жить чисто, душа в душу. Было это всего раз, значит ошибся человек. Все ошибаются! Но, не все признают ошибки.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 мая 2017
забыть и жить дальше
Совбез• 02 мая 2017
Ответ дляТаки в курсе
Тоже самое год прошёл а я не могу мысли от себя прогнать .Очень тяжело Вас понимаю. Что будем делать дальше, сколько нужно чтоб забыть или простить?
Тоска в носках• 02 мая 2017
Ответ дляТаки в курсе
А что мешает сделать это сейчас?
железный занавес• 02 мая 2017
Они все ср...т в душу.
А мы бабы должны думать о своей выгоде и интересах ребёнка
И из этих составляющих решать что делать с мужем.
Главное, меньше переживайте а больше пользуйтесь им , он это заслужил.
И себе в радостях никаких не отказывайте
Старайтесь жить лучше а не страдать за тем с кем оно там ......
Таки в курсе• 02 мая 2017
Не знаю. Малой плачет, говорит, что не хочет, чтобы папа уходил
Му ма му ма му• 02 мая 2017
проучить надо 100%
сделаете вид, что ничего не было, будет ему повод еще так провернуть как-то, вы ж молча прощаете безпоследствий
Карамелья• 02 мая 2017
Ответ дляТаки в курсе
Жизнь одна - зачем жить в сожалении? Открыла дверь и на...хрен товарища. И нет больше проблем. Или таки есть?

Таки в курсе• 02 мая 2017
Ребёнок сильно плачет, папу не отпускает
Беговая дорожка для носа• 02 мая 2017
Проверил вашу реакцию, чтоб дальше гадить
Вероятненько• 02 мая 2017
Если любит Вас и сына, если до этого признания было все ок, жили душа в душу, то простить и забыть. Ну не разводится же теперь из-за того что было 6 лет назад.
Тоска в носках• 02 мая 2017
Зачем по факту об этом думать? Если все 6 лет вы любили друг друга ничего не зная.Было и было,поплачьте,поорите,разбейте тарелку,обматерите его и забудьте,как страшный сон.Не надо культивировать в себе обиду,растить ее и лелеять,жить этими мыслями зачем? Кроме боли вам это больше ничего не принесет.Мы способны жить с гораздо более страшными вещами-насилием,болезнями,ошибками и потерями.Измена на самом деле, это не самая страшная вещь которая может случиться.Я его не оправдываю автор,но смысла в разводе,в вашем случае не вижу.
Борец за справедливость• 02 мая 2017
Ответ дляВероятненько
да он и теперь изменяет! просто жена не догадывается! потому и носит на руках-притупить подозрения! всего то!
Борец за справедливость• 02 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
100%!
Миссис Буркул• 02 мая 2017
Ответ дляВероятненько
очередная тролячья тема.. поперло ее
Карамелья• 02 мая 2017
Ответ дляТаки в курсе
Меня как-то муж довел так, что пришлось расставить точки над....
Так он сначала со мной торговался, извивался, потом искал аргументы на тему ’почему дети должны жить с ним’, а в итоге пошёл к детям и сказал, что мама их хочет забрать на другую квартиру без папы
Дети сразу: ’ как без папы?’...все сразу конец света.
Устроилась на работу - Терпи. Вышла замуж - Терпи. Рожаешь - терпи. Родила - Терпи. В общем , родилась Леди будь умницей, терпи:) Ааа, ещё ж родила и сразу на работу беги, а то если на срветчице узнают, что на шее у мужа сидишь...
Таки в курсе• 02 мая 2017
Я не могу найти в себе силы, наплевать на все и сделать, как лучше для себя.
автор Язвочка • 02 мая 2017
Ответ дляСовбез
вот и я думаю как теперь быть...
Тоска в носках• 02 мая 2017
Ответ дляТаки в курсе
Наверное тогда лучше смириться и научиться с этим жить,не терзая себя.
Если не получается тогда отпустить,папой он ребенку не перестанет быть.Но жить рядом и продолжать ненавидеть, это путь в никуда.Это невроз в себе развить.