Гу го гу го гу• 03 мая 2017

Что приготовить из щавля?

Полтора пучка осталось после приготовления борща, что еще из него можно приготовить?
Цыпка• 03 мая 2017
Борш
Почемучечка• 03 мая 2017
нічого))))заморозьте для наступного разу до борщу
автор Гу го гу го гу • 03 мая 2017
Ответ дляПочемучечка
а можно заморозить? ото я хозяйка, даже не подумала. Думаю салат, но он же такой кислючий будет, как шпинат тоже не используешь. А как правильно заморозить?у меня специальніх пакетов нет(
ГейТуда• 03 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
помыть, высушить, порезать и в пакетике обычном заморозить, или в судочке)
Почемучечка• 03 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
можна)))я на зиму завжди морожу!
я в прості пакетики одноразові ставлю!ию висушую від води ,поті нарізаю і все)
автор Гу го гу го гу • 03 мая 2017
Ответ дляГейТуда
спасибо!
автор Гу го гу го гу • 03 мая 2017
Ответ дляПочемучечка
можна)))я на зиму завжди морожу!
ок, так и сделаю. Вот же классно и не надо в сл раз бегать искать єтот щавель. Супер, спокойной ночи!)
Почемучечка• 03 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
спокойной ночи
Губка Боб• 03 мая 2017
ЩавЕля!
автор Гу го гу го гу • 03 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
ЩавЕля!
спасибо за поправку. не знала
Магиня• 03 мая 2017
Пирожки со щавлем
13чудоСВЕТА• 03 мая 2017
Пирожки,вкуснятина
Виниловая пластинка• 03 мая 2017
Салат - щавель, яйца, крабовые палки, сметана (майонез).
zag• 03 мая 2017
Соус к рыбе. Очень вкусно http://www.povarenok.ru/recipes/show/31044/